16+
текст

Объем 740 страниц

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 13

Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 13

текст

О книге

«Психогенетическая обусловленность проявления «человеческой» Формы».В 13-м томе комментариев Орис отвечает на животрепещущие вопросы психического и физического здоровья, медицины, психологии, психиатрии, генетики, сомнологии, фармакологии и раскрывает психогенетические особенности проявления «человеческой» Формы.Наше с вами биологическое Существование представляет собой непрерывный процесс – когда мы что-то чувствуем, мыслим и переживаем, мы тут же становимся частью тех групп Миров, Реальностей и Континуумов, синтетическая динамика которых в точности соответствует качеству именно этих бесконечных процессов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Психогенетическая обусловленность проявления «человеческой» Формы».

В 13-м томе комментариев Орис отвечает на животрепещущие вопросы психического и физического здоровья, медицины, психологии, психиатрии, генетики, сомнологии, фармакологии и раскрывает психогенетические особенности проявления «человеческой» Формы.

Наше с вами биологическое Существование представляет собой непрерывный процесс – когда мы что-то чувствуем, мыслим и переживаем, мы тут же становимся частью тех групп Миров, Реальностей и Континуумов, синтетическая динамика которых в точности соответствует качеству именно этих бесконечных процессов.

Книга Орис Орис «Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 13» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Последнее обновление:
2011
Объем:
740 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip