12+
текст

Объем 810 страниц

2014 год

12+

Другие версии

1 книга
Ииссиидиология. Основы. Том 3

Ииссиидиология. Основы. Том 3

текст

О книге

Ииссиидиология. Основы. Том 3. «Разнообразие Форм творческой реализации Человека Космического».Третий том «Основ Ииссиидиологии» позволяет читателю углубиться в пока ещё совершенно неизведанные нами структуры, обеспечивающие функционирование Самосознания человека и его взаимосвязи с фокусируемыми им Формами Самосознания. В то время как в первых двух томах «Основ Ииссиидиологии» детально описывается глубинная Природа Причин и Механизмов Творческой Активности всего проявленного в многомерном и разнокачественном Мироздании, включая и качественную Основу Фокусной Динамики Формо-Творцов Вселенских Структур, третий том акцентирован на детальных описаниях основных Принципов эксгиберации (проявления) Человеческой и других Форм Самосознаний во всём многообразии разномерностных диапазонов Третичной Иллюзии.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ииссиидиология. Основы. Том 3. «Разнообразие Форм творческой реализации Человека Космического».

Третий том «Основ Ииссиидиологии» позволяет читателю углубиться в пока ещё совершенно неизведанные нами структуры, обеспечивающие функционирование Самосознания человека и его взаимосвязи с фокусируемыми им Формами Самосознания. В то время как в первых двух томах «Основ Ииссиидиологии» детально описывается глубинная Природа Причин и Механизмов Творческой Активности всего проявленного в многомерном и разнокачественном Мироздании, включая и качественную Основу Фокусной Динамики Формо-Творцов Вселенских Структур, третий том акцентирован на детальных описаниях основных Принципов эксгиберации (проявления) Человеческой и других Форм Самосознаний во всём многообразии разномерностных диапазонов Третичной Иллюзии.

Книга Орис Орис «Ииссиидиология. Основы. Том 3» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
810 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip