16+
текст

Объем 831 страница

2010 год

16+

Другие версии

1 книга
Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 11

Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 11

текст

О книге

«Энергетические и биологические механизмы перефокусировок Самосознания».В этом томе Орис детально рассматривает Самосознание человека как неотделимую от всей динамики Мироздания, единую, многомерную и многофункциональную систему бесчисленных энергоинформационных взаимосвязей, одновременно осуществляющихся и творчески, скрупулёзно создающих для нас Иллюзию наличия не только «нашей Смерти», но и «реальной памяти», «объективного зрения», «явного слушания» и «общего для всех» Пространства-Времени — то есть своеобразную Иллюзию существования «материальной» Реальности и «нас» в ней как отдельно взятых биологических организмов.Конечно, некоторые успехи в изучении волновых энергоинформационных процессов уже имеются. Но дать логически обоснованные, связные ответы на многие актуальные вопросы множества отраслей знания, а также теоретически обобщить все результаты исследований с единой точки зрения пока что никому не удаётся.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Энергетические и биологические механизмы перефокусировок Самосознания».

В этом томе Орис детально рассматривает Самосознание человека как неотделимую от всей динамики Мироздания, единую, многомерную и многофункциональную систему бесчисленных энергоинформационных взаимосвязей, одновременно осуществляющихся и творчески, скрупулёзно создающих для нас Иллюзию наличия не только «нашей Смерти», но и «реальной памяти», «объективного зрения», «явного слушания» и «общего для всех» Пространства-Времени — то есть своеобразную Иллюзию существования «материальной» Реальности и «нас» в ней как отдельно взятых биологических организмов.

Конечно, некоторые успехи в изучении волновых энергоинформационных процессов уже имеются. Но дать логически обоснованные, связные ответы на многие актуальные вопросы множества отраслей знания, а также теоретически обобщить все результаты исследований с единой точки зрения пока что никому не удаётся.

Книга Орис Орис «Ииссиидиология. Бессмертие доступно каждому. Том 11» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 мая 2022
Последнее обновление:
2010
Объем:
831 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip