12+
текст
PDF

Объем 225 страниц

2018 год

12+

Ландшафтный дизайн для стандартных участков

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Новая книга от автора бестселлера «Сам себе ландшафтный дизайнер» Ольги Вороновой – специально для владельцев небольших, стандартных участков, которые мечтают об уютных уголках в своем саду и неповторимом индивидуальном стиле.Эта книга научит, как визуально расширить пространство, какие дизайнерские приемы применить, чтобы создать необходимый ландшафт.В этой книге вы найдете идеи, «ключи» и подсказки от автора, которые помогут вам определиться со стилем сада, правильно подобрать варианты посадки растений, гармонично расположить декоративные элементы и конструкции, придать индивидуальность и уют с помощью освещения.

Входит в серию "Сад и дом на зависть всем. Авторские мастер-классы модного дизайнера"
Все книги серии

Книга совершенно не оправдала ожиданий. Много воды, почти нет примеров. Если вы ищите готовые решения, примеры, схемы посадки этого в этой книге нет. Можете не тратить время.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга от автора бестселлера «Сам себе ландшафтный дизайнер» Ольги Вороновой – специально для владельцев небольших, стандартных участков, которые мечтают об уютных уголках в своем саду и неповторимом индивидуальном стиле.

Эта книга научит, как визуально расширить пространство, какие дизайнерские приемы применить, чтобы создать необходимый ландшафт.

В этой книге вы найдете идеи, «ключи» и подсказки от автора, которые помогут вам определиться со стилем сада, правильно подобрать варианты посадки растений, гармонично расположить декоративные элементы и конструкции, придать индивидуальность и уют с помощью освещения.

Книга Ольги Вороновой «Ландшафтный дизайн для стандартных участков» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
225 стр.
ISBN:
978-5-699-85628-2
Общий размер:
111 МБ
Общее кол-во страниц:
225
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf