Отзывы на книгу «О чем молчит ветер»

Полное разочарование, скучно, нудно, не захватила , нагромождение обрывочных сюжетов и повторений, первая книга Володарской которую домучивала перелистывая чз страницы

Такое впечатление, что писал абсолютно другой человек, стиль не Володарской. Сказать, что разочарована – ничего не сказать. Не книга, а тягомотина какая-то.

не впечатлил особо, скучновато. прошлые романы Ольги Володарской гораздо интереснее. Будем ждать следующего романа писателя!

Читала три месяца. На мой взгляд тягомотина редкостная, хотя до этого книги автора заходили на ура. Долгое повествование заканчивается скомканым окончанием.

Честно? Вообще не зацепило.. Купила, так как очень нравились прошлые произведения этого автора. Ознакомительный фрагмент читать не стала, ибо верила, что автор может развиваться только в лучшую сторону. Прочла 70 стр. этого произведения в надежде «дальше может быть лучше».. Надежда моя не оправдалась.. Сплошные диалоги.. Диалоги мужчин вообще странные.. Может это мне так повезло, но я не знаю мужчин, которые бы ТАК вели между собой беседы.. А тем более сотрудники МВД ну никак не могут постоянно так разговаривать между собой.. Это диссонирует меня, как читателя.. Такое произведение могла бы написать девочка, которая ни разу не сталкивалась с мужским разговором в рабочей обстановке, но никак не женщина в возрасте, в каком обретается данный автор. Скучнейшее нелепейшее произведение. Очень жаль.. Жаль потраченных на него времени и денег.

Получила удовольствие от прочтения книги. Читала негативные отзывы. Не согласна с ними. Динамичный сюжет , любовные линии. Все то, что я люблю в Володарской, присутствует. Только в начале чтения не сразу вчитаться, а потом прочитала на одном дыхании!

Как и практически во всех книгах Володарской постоянная путаница с именами, один из оперативников на одной странице Константин, на другой Лев, и так практически всю книгу.

Весь роман прочитала с удовольствием. Книга написана на понятном слоге. Есть и детектив, и любовь. То что всё происходило в селе наоборот приближает к теме

книги Ольги Володарский всегда затягивают закрученным сюжетом ! Побольше бы таких авторов! Здоровья крепкого и литературного вдохновения!!!!

Прочитала ознакомительный фрагмент. Пока весьма интересно. Начало книги необычное – во время расследования убийства женщины вспоминают, что много лет назад при странных обстоятельствах покончил с собой брат-вундеркинд погибшей. Но вот был ли это суицид? Так при расследовании убийства в наши дни на свет появляется история минувших дней. Интересно. Но вообще, впечатления от последних книг Ольги Володарской не такие, как от первых. На мой взгляд, и стиль изложения немного изменился, как-то утяжелился, что ли. И сюжеты стали попроще. Эту книгу обязательно куплю и дочитаю, т.к. фрагмент «зацепил», ну и есть надежда, что этот детектив окажется таким же закрученным , как самые первые.

22 июля 2021
978-5-04-123099-9