16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Тревожное эхо пустыни

Тревожное эхо пустыни

текст
4,4
26 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Артур был самым завидным сочинским холостяком. Скромная уральская девушка Натка познакомилась с ним в сети и очень сомневалась, будто у них получится что-то серьезное, но полетела в гости. И все было прекрасно до тех пор, пока за Артуром не пришла полиция. Ему предъявили обвинение в убийстве бывшей! Я не виновен, уверял он Натку. Но как верить тому, кого почти не знаешь? Девушка стала подумывать об отъезде домой, особенно после того, как заметила, что за ней следит другая бывшая Артура… А в то же время в Сочи приехал журналист Дмитрий Правдин. Он искал убийцу. Матерого. На его счету десятки жизней. Женщина, что была снайпером в Афганистане и расстреливала пленных, своих же соотечественников, поменяла несколько имен, но Правдин знал ее как Фатиму по кличке Шайтан. Он даже не надеялся на личную встречу, но она состоялась и закончилась совсем не так, как он предполагал…

Вот уже несколько дней хожу под впечатлением этой книги!

Интересны современные события, описанные в этой книге, но жизнь Серафимы Фимы, Фатимы – шайтана это очень сильно и страшно описанно! По жизни одно сильное чувство – инстинкт самосохранения, настоящая социопатка и сколько ужасных поступков она совершила… Её надо было остановить!

Книга понравилась больше, чем пара предыдущих. Скачала полную версию вчера и ... так и промчался вечер пятницы. Автор верна себе - сюжет динамичный, ситуации местами аж жуткие, иногда какие-то отвратительные, что ли. Ненормально, когда женщина хладнокровно перерезает кому-либо горло, даже читать про это страшно. Ну и т.д. Порадовал сочинский колорит, с армянским уклоном. Автору спасибо

Чувства после прочтения какие то странные… Не понятно, что вообще случилось с автором к концу произведения.... Сначала вроде и сюжет прекрасно построен и читать интересно и герои необычные… Потом начинается какая-то околесица… История молодых людей Ады и Артура по идее должна закончится и у каждого дальше другая судьба с другими людьми, автор зачем оставляет их вместе.... Фатима пристраивается в русскую семью и никто не видит ничего подозрительного.... Половину сюжета читатель глотает «афганскую пыль» надеясь на крутую развязку, а в итоге такой безрадостный конец.... Прочитала все книги автора с разной степенью удовольствия…, но эта просто ужас какой-то! Пусть автор пишет скорее другую, чтобы загладить нехорошее впечатление от этой.

android_7ccc6eb4-e886-31a2-962c-df10913ebbd0, зачем же вы спойлерите? Вам не понравилось, а другим зачем так нагадить?

Шикарно!!!! Бесподобно. Захватывающе. Я не могла оторваться. История Фатимы просто выжгла мне сердце. Как же так можно сломать человеку психику. До самого конца думала, что Фатима другой человек. Когда в конце раскрыли личность была просто поражена. Володарская действительно лучший автор и действительно в её книгах нет запретных тем. Огромное спасибо. Получила от прочтения истинное удовольствие.

Вот уже несколько дней хожу под впечатлением этой книги!

Интересны современные события, описанные в этой книге, но жизнь Серафимы Фимы, Фатимы – шайтана это очень сильно и страшно описано! По жизни одно сильное чувство -

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Артур был самым завидным сочинским холостяком. Скромная уральская девушка Натка познакомилась с ним в сети и очень сомневалась, будто у них получится что-то серьезное, но полетела в гости. И все было прекрасно до тех пор, пока за Артуром не пришла полиция. Ему предъявили обвинение в убийстве бывшей!

Я не виновен, уверял он Натку. Но как верить тому, кого почти не знаешь? Девушка стала подумывать об отъезде домой, особенно после того, как заметила, что за ней следит другая бывшая Артура…

А в то же время в Сочи приехал журналист Дмитрий Правдин. Он искал убийцу. Матерого. На его счету десятки жизней. Женщина, что была снайпером в Афганистане и расстреливала пленных, своих же соотечественников, поменяла несколько имен, но Правдин знал ее как Фатиму по кличке Шайтан. Он даже не надеялся на личную встречу, но она состоялась и закончилась совсем не так, как он предполагал…

Книга Ольги Володарской «Тревожное эхо пустыни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-171430-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip