Отзывы на книгу «Абсолютно неправильные люди. Москва – Питер», страница 5

Книга очень понравилась, сюжет захватывающий. Читала и не могла остановиться. Такое ощущение возникает будто сам героем книги являешься. Респект автору!

Также рекомендую к прочтению книгу Анны Ричи: "Дневник Стёпки-сорванца и его замечательного братца".

Вот что Примечательно , читая книги Ольги Станиславовны начинаешь лучше понимать своих домашних животных. Это как учебники по пониманию

И очень жалею, что таких книг раньше не читала.

Я тоже из породы абсолютно неправильных людей. Хочу новых книг. Очень хочется увидеть продолжение и узнать судьбу Ульяны и её нашедшегося кота

Как всегда великолепно! Обожаю этого автора. И посмеяться можно и поплакать. С нетерпением жду следующую книгу о «неправильных»

Замечательная книга о по-настоящему важных вещах. Лёгкий юмор и глубокий смысл считаются в этой книге, помогая поднять настроение, выделить главное в жизни и отношениях с людьми и животными.

очень лёгкое чтиво, годится для длинной дороги, язык немного однообразен, но зато местами смешно. И – да! с большой любовью к котам, собакам и прочей живности написано :)

Замечательное продолжение Неправильных! Меняются люди, которые казались эгоистичными и самолюбивыми, но стоило им помочь, не только людям, но животным и жизнь их потихоньку выправляется. Почитайте и вы поймете, даже если в жизни все складывается плохо всегда есть выход и надежда на лучшее будущее!!!

Прекрасная книга с положительными героями, что нынче редкость. И о способности главного героя выдавливать из себя плохие качества, сопротивляться соблазнам, при этом вырастая в правильного человека. Необычное переплетение характеров людей и домашних животных. Стиль книги необычный и свойственен только этому автору.

читаю и радуюсь не только людям но и всем кошачьим , собачьим ,какадуи лошадям. замечательно доброе и умное повествлвание. очень тепло на душе.

Отличная книга. Мудрая, с юмором, про любовь, есть о чем задуматься. Читаешь и отдыхаешь душой. И совсем не выдумки про братьев наших меньших. У нас в семье кошки, в том числе и подобранные. Они действительно просчитывают нас на раз-два и разговаривать с ними интересно - все понимают. 5 звезд!!!!!

Замечательная книга! Море позитива, добра и юмора. Читается легко. Хочу прочитать всю серию из 5 книг. История семьи очень поучительна. Главная мысль Если тебе плохо, найди того, кому хуже и помоги ему. Работает на все сто!

07 апреля 2023