Отзывы на книгу «Абсолютно неправильные люди. Москва – Питер», страница 6

Первую книгу прочитала с удовольствием

Читая, наивная история. Прямо тепло стало. Но 2я уже вызвала другие чувства: во многом повторение истории 1й книги и какая то прямолинейность, чёрное, белое, прямое перпендикулярное. И прямо патока. Хорошего понемножку, иначе приторно получается. Если хотите отдохнуть от всего напряжного, мерзкого и т.д., обязательно прочитайте 1ю книга, может вам захочется и 2 ю читать.

Читается на одном дыхании. На первый взгляд кажется лёгким чтивом, но затрагивает такое большое количество аспектов жизни, что вызывает уважение к автору.

Лёгкая и весёлая книга. Прочитала очень быстро. Учит проще относиться к ситуациям и людям в целом , ну и про животных не забыли!

отличная книга. подарила хорошее настроение на весь вечер. хороший слог, грамотный,много юмора. и очень жизненный сюжет. спасибо автору!

Пример того, что не надо быть правильными, чтобы обрести настоящее счастье- быть собой, быть любящим и любимым, быть свободным от ложных обязательств.

Лёгкая, добрая, приятная книга, написанная хорошим языком. Без резких поворотов и драмы, очень комфортная. Книга для отдыха:)

Понравилось всё из этой серии!

История милая, но какая-то уж слишком милая, аж «до зубовного скрежета».

Милая и наивная героиня конечно же выйдет с помощью друзей из всех неприятностей, а все проблемы разрешатся сами собой.

Очень любила книги Ольги Назаровой именно за их доброту, но видимо, для меня это теперь пройденный этап. Хочется более сложных характеров и ситуаций…

Читать очень интересно, просто я не любитель прямых допусков, типа, «она была серой мышью, но случайно умела стрелять, скакать на лошади и водить самолёт».

07 апреля 2023