Отзывы на книгу «Абсолютно неправильные люди. Москва – Питер», страница 4

С удовольствием погружаюсь в семейные отношения, наблюдения за которыми снабжены тонкими, оригинальными и точными характеристиками автора.

Виват Наталье!

замечательная книга. легко читать. дышится после неё свободно и весело. всем советую окунуться в жизнь героев и ощутить любовь!

Отличная и увлекательная книга! Порекомендовала всем знакомым.

Фраза, которая выдаёт талант писательницы и даёт представление о книге " Кактус взволнованно промолчал"

Писательница - умничка, мне, с таким багажом лет, уже можно так говорить :)))

теплая уютная книга. великолепное описание нашей живности: котофеев.:). с удовольствием читаю эту серию про неправильных людей

Прелесть !!! Столько добра, света, юмора!! Герои жизненные, живые, сильные и смелые!! с удовольствием прочту следующие книги серии!!!

Теплота. Милость. Доброта. И уютство.

Очень простая. Но очень нужная.

Совершенно согласна с основными идеями книги.

Читать (и применять) всем. И не только, когда плохо)

Я в полном восторге и читаю дальше,все люди про которых Вы пишите настоящие ,живые,я за них как за родных переживаю и радуюсь.А животинки прям восторг и главное правильно себе людь выбрали.СПАСИБО.

Класс! Очень понравилось. Душевная, добрая сказка) всегда жду с нетерпением новых произведений автора, очень поднимает настроение! А как шикарно описана жизнь домашних любимцев и их диалоги!!! Спасибо автору за добрую книгу и позитив!

Как всегда на высоте. Понравилась книга очень. Все книги у автора легко читаются. Благодарю. Прочитала первую книгу ищ этой серии, тоже в восторге. Не первую книгу Назаровой читаю. Очень нравится.

Замечательная, добрая книга! Читаю почти все книги автора и всегда после прочтения остается прекрасное настроение. Уважаемый автор, пишите, с удовольствием ждем Ваших книг!

07 апреля 2023