16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 38 мин.

2019 год

16+

Другие версии

3 книги
Счастливые люди гуляют по городу просто так. Как научиться жить не спеша

Счастливые люди гуляют по городу просто так. Как научиться жить не спеша

аудиокнига
399
539 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 53,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Существует целая наука вдумчивого фланирования, которая, вы не поверите, способна открыть для вас жизнь с новой стороны. Мы уделяем очень мало времени осознанным прогулкам, которые можно превратить в ежедневное знакомство с прекрасным. Возвращаясь с работы домой, вы пробовали выбрать другой путь, чтобы заново узнать свой район и получить новые впечатления? А оказавшись в другой стране – осмотреться вокруг по дороге в ресторанчик, который нашли на TripAdvisor? Когда-то фланерами были зажиточные французы, и только мужчины. Сегодня поддаться этому искушению могут люди любой национальности и достатка.С помощью осознанных прогулок вы узнаете, как, изменив повседневную рутину, улучшить душевное спокойствие, справиться со стрессом на работе, а также наладить более глубокое общение с друзьями и новыми знакомыми. «Счастливые люди гуляют по городу просто так» раскрепостит вас, выведет на новый уровень ваш творческий потенциал и подарит более насыщенную и полноценную жизнь.Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Складывается ощущение, что скоро получат публикацию книги из серии «как сесть поесть», где подробно будет рекомендовано найти удобный стул, выделить время, приготовить или купить что-то вкусное и наконец-таки сесть и поесть :)

Может быть, осознанная прогулка с вниманием к мелочам и деталям не является для меня чем-то сверхестественным, скорее, живя в маленьком городе с дефицитом впечатлений, это вполне предсказуемо возникший навык…

И много гулять в путешествиях, смотреть и видеть, чувствовать и удивляться – кажется мне самым лучшим из способов путешествовать. Может быть, не всем так «повезло» и действительно нужна книга, которая бы научила и подсказала, вплоть до того, как одеться, что сендвич можно есть на ходу, а ещё – обожемой! – вместо автобуса вы можете использовать свои ноги!))) Не знаю…Пусть будет)

Я для себя почерпнула разве что привнесение элемента случайности в прогулки, забавные правила игры, например, когда встречая человека в красном – поворачиваешь направо, а в голубом – налево. Спасибо и на этом :)

книгу стоило слушать ради заключительных 30 минут, на мой взгляд. вначале книга заинтересовала, потом раздражала из-за советов типа «гулять нужно в удобной обуви, возьмите с собой перекус, гулять это хорошо» и тд. хорошо, что книга достаточно короткая. я бы сказала, что это брошюра для инопланетян, которые только что прилетели на Землю. прекрасные рекомендации, что такое прогулки, как и где гулять и как одеваться на прогулку.

Приятная книга для прослушивания. Да, гулять полезно. Это известно. Данная книга мотивирует выйти на улицу и прогуляться, подышать воздухом, полюбоваться красотами мест, где живёт каждый из нас. А если ещё и друзья рядом, прогулка превращается в душевное общение. Мне книга понравилась. Лёгкая и интересная!

Слишком очевидные для меня были рекомендации. С первых страниц поняла, что , видимо, я уже профессиональный фланер )

Слушать легко, приятное прочтение, но мало смысла.

Легкая, спокойная и позитивная книжка. Как ни удивительно, но самый естественный способ передвижения, мы используем все реже и реже… Рекомендую к ознакомлению :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Существует целая наука вдумчивого фланирования, которая, вы не поверите, способна

открыть для вас жизнь с новой стороны. Мы уделяем очень мало времени осознанным прогулкам, которые можно превратить в ежедневное знакомство с прекрасным.

Возвращаясь с работы домой, вы пробовали выбрать другой путь, чтобы заново узнать свой район и получить новые впечатления? А оказавшись в другой стране – осмотреться вокруг по дороге в ресторанчик, который нашли на TripAdvisor? Когда-то фланерами были зажиточные французы, и только мужчины. Сегодня поддаться этому искушению могут люди любой национальности и достатка.

С помощью осознанных прогулок вы узнаете, как, изменив повседневную рутину, улучшить душевное спокойствие, справиться со стрессом на работе, а также наладить более глубокое общение с друзьями и новыми знакомыми.

«Счастливые люди гуляют по городу просто так» раскрепостит вас, выведет на новый уровень ваш творческий потенциал и подарит более насыщенную и полноценную жизнь.

Больше интересных фактов об этой книге читайте в ЛитРес: Журнале

Аудиокнига Эрики Оуэн «Счастливые люди гуляют по городу просто так. Как научиться жить не спеша» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 июля 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 38 мин. 04 сек.
ISBN:
978-5-04-154743-1
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip