0+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2023 год

0+

Магия цвета. Искусство сочетания оттенков в дизайне интерьера

текст
PDF
399
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если вы устали от однотипных дизайнерских решений, бедных цветом и рожденных стандартным подходом к делу, и хотите создать вокруг себя интересное, яркое пространство, которое будет отражать не только модные тенденции, но и вашу индивидуальность, то эта книга станет для вас настоящим настольным руководством. Именно посредством цвета, которому она посвящена, можно выражать различные идеи, эмоции, формировать визуальный облик вашего дома.Советы от профессионального дизайнера с более чем десятилетним стажем помогут вам принять правильные решения по выбору цвета в любом помещении, создать акценты с помощью оттенков, научиться сочетать их между собой. Скорректируйте все нюансы вашего дома и выгодно подчеркните его достоинства, ведь цвету под силу кардинально изменить любой интерьер.

Замечательная книга! Простое и понятное изложение. Как будто беседуешь с автором...Особенно впечатлили фото проектов.Все гармонично, изыскано! Интерьеры завораживают. Особенно приятно, что проекты от отечественного дизайнера.

Спасибо автору!

Надеюсь на продолжение серии о дизайне .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если вы устали от однотипных дизайнерских решений, бедных цветом и рожденных стандартным подходом к делу, и хотите создать вокруг себя интересное, яркое пространство, которое будет отражать не только модные тенденции, но и вашу индивидуальность, то эта книга станет для вас настоящим настольным руководством. Именно посредством цвета, которому она посвящена, можно выражать различные идеи, эмоции, формировать визуальный облик вашего дома.

Советы от профессионального дизайнера с более чем десятилетним стажем помогут вам принять правильные решения по выбору цвета в любом помещении, создать акценты с помощью оттенков, научиться сочетать их между собой. Скорректируйте все нюансы вашего дома и выгодно подчеркните его достоинства, ведь цвету под силу кардинально изменить любой интерьер.

Книга Бориса Дмитриева «Магия цвета. Искусство сочетания оттенков в дизайне интерьера» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 января 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
194 стр.
ISBN:
978-5-04-178892-6
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf