Отзывы на книгу «Абсолютно неправильные люди. Москва – Питер»

Книга замечательная. Герои живые и родные даже как-то. Читаю все книги О.Назаровой . Сроднилась с "неправильными". Слежу за новинками. И хотя читала уже все серии /кроме Сказок/ по несколько раз, хочу, что бы эти книги были у меня в библиотеке, а не только на Дзене. От себя - читайте, смейтесь, вытирайте слезки и снова читайте. С нетерпением жду новинок. Захотелось написать отзыв не за бонусы, а по "зову сердца", потому как перечитываю восьмую книгу про Урса и начала новой книги про "неправильных".

Очень добрая и душевная книга. Впрочем, как и все книги этого автора. О том, что настоящее счастье это не деньги, власть и положение, это любовь и дружба, взаимопонимание и поддержка близких.

Как всегда, великолепно. Чудесная серия. Всё "неправильные" такие замечательные. А животные просто гениальные помощники и антистресс.

Как же сложно ждать. Ждать когда выйдет очередная книга о ком-то из полюбившихся героев. Сложно читать, понимая, что следующая книга ещё не вышла. Обожаю!!!

Замечательная и добрая книга, как и все у Ольги Назаровой))) Жалко только, что очень быстро прочиталась( ОЧЕНЬ жду продолжение)))

Замечательная книга, которую интересно будет прочитать в любом возрасте. Прекрасный язык, великолепное чувство юмора. Перечитала три раза. Герои все родные уже, переживаешь за них каждый раз заново. С нетерпением жду, когда выйдет следующая серия "неправильных". Спасибо Ольге Станиславовне за такие замечательные истории.

Книга просто потрясающая. Умная, ироничная, и при этом добрая, без всякой модной чернухи. Абсолютно узнаваемые герои, которым сопереживаешь, улыбаешься таким знакомым ситуациям, и в то же время повороты сюжета все время удивляют. Ольга Назарова - необычный автор, автор нового фэнтэзи, когда понимаешь, что чудо - оно рядом, мурлыкает на диване или сопит на лежанке.

Побольше бы таких мудрых, душевных, чуточку фантазийных и бесконечно добрых книг с чувством юмора.

Если читать в плохом настроении, герои покажутся не от мира сего. Но плохое настроение быстро сбегает от такой концентрации доброты, нежности, умения сопереживать и по-настоящему помогать и, конечно, юмора. И остается только наслаждаться чтением - сюжет, язык и обязательно хороший конец, после которого обязательно хочется узнать, что же будет дальше, настолько успеваешь сродниться со всеми персонажами ))

Книга одна из любимых. Читается на одном дыхании. Поднимает настроение и придаёт жизненных сил. Вот такой эффект от книг Ольги Станиславовны Назаровой.

Очень интересная история. Самое замечательное в ней - её герои, может быть некоторые из них в начале истории не совсем симпатичные, но обучаемые и любимые, любящие и настоящие. Весь спектр эмоций можно испытать при чтении - радуемся за героев, смеёмся над проделками животных, негодуем от поступков некоторых неприятных типов. Всё это делает нас участниками книги, семья академика становится ближе, роднее и понятнее. Книга учит добру, показывает, что хорошее есть в каждом человеке.

07 апреля 2023