12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2024 год

12+

Фотографируй как профессионал. Особенности студийной фотографии

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Управляйте процессом съемки как профессионал, познав основы студийной фотографии! Книга Владимира Клиновского – фотохудожника с 30-летним стажем, преподавателя и востребованного фотографа для мировых брендов – раскроет нюансы создания собственной студии при минимальных затратах даже у себя дома.Вы узнаете о необходимом оборудовании и правилах построения кадра, схемах освещения и визуальных эффектах, тонкостях работы с моделями и организации предметной съемки для рекламы и маркетплейсов, а также отточите свои навыки с помощью подробных мастер-классов. Страница за страницей вы погрузитесь в мир коммерческой съемки в самых востребованных жанрах фотографии и повысите уровень от новичка или любителя до настоящего профессионала.

Освоить или улучшить свои навыки в области фотографии есть возможность, в этом я убедился прочитав книгу. Автор делится своим богатым опытом и знаниями, он рассказывает, как снимать в самых востребованных жанрах фотографии, таких как портрет, натюрморт, пейзаж и другие. Его теоретические сведения будут полезны, так как помогут избежать проблем в технике фотосъемки. Одним словом - книга отличная!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Управляйте процессом съемки как профессионал, познав основы студийной фотографии! Книга Владимира Клиновского – фотохудожника с 30-летним стажем, преподавателя и востребованного фотографа для мировых брендов – раскроет нюансы создания собственной студии при минимальных затратах даже у себя дома.

Вы узнаете о необходимом оборудовании и правилах построения кадра, схемах освещения и визуальных эффектах, тонкостях работы с моделями и организации предметной съемки для рекламы и маркетплейсов, а также отточите свои навыки с помощью подробных мастер-классов. Страница за страницей вы погрузитесь в мир коммерческой съемки в самых востребованных жанрах фотографии и повысите уровень от новичка или любителя до настоящего профессионала.

Книга Владимира Клиновского «Фотографируй как профессионал. Особенности студийной фотографии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
146 стр.
ISBN:
978-5-17-158011-7
Общий размер:
28 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf