Отзывы на книгу «Магов не предлагать!»

Скучновато и схематично,хотя начало было увлекательным. В конце просто пролистывала,не читая,чтоб финал увидеть. Вроде все условия в романе есть,и интрига,и магия,а читать пресно.

Немного нудновато, читается тяжело. Изначально сюжет задуман неплохой, но не хватает легкости повествования, юмора. Дочитала до конца, но потраченных денег жаль.

это не книга, а длинное предисловие к ней. суховато. даже когда героиня волнуется или боится никаких эмоций, живости – ничего, пустота и глухота. автор – безчувственный сухарь или бухгалтер со стажем. на отдельное самоцельное произведение не похоже потому, что действия как такового нет: вроде, что-то происходит, но на самом деле обычное плавание по течению. еда. герои умерли давно, остались послушные автору зомби и манекены, никаких признаков личностей, характеров, собственно, людей. жаль потраченные средства и время.

Трудночитаемая. Неинтересная. Развязка предсказуемая. Дочитала с большим трудом. Пожалела о зря потраченном времени на прочтение данного произведения бумагомарательского искусства.

Книга живая, местами намного наивная, гг постоянно куда то попадает, иногда было сложно дочитать до конца главы из за слишком быстрого развития сюжета, но общее впечатление от книги 9 из 10

Начинала читать бумажную книгу,на работе случайно нашла,потом она затерялась и я купила со скидками её на литрес)

Книга мне очень даже понравилась,у меня богатое воображение с детства и от этого интереснее читать в двойне,будто посмотрела

Дочитала только из-за того, что купила книгу. Скучно, герои не интересны, схематичны, очень поверхности. Ощущение, что это черновик

20 июля 2018
978-5-04-094912-0