Отзывы на книгу «Седьмая. Ливень юмора для тех, кто в дефиците позитива», страница 3

Великолепная порция пряностей для ощущения вкуса жизни. Отменный юмор, отточенная наблюдательность, умение подать ситуацию под нужным углом… Спасибо!

Очень легко читается, буквально за несколько дней. Не первая книга этого автора, но как всегда на 5 из 5. Советую к прочтению.

Отличная книга! Прочитала с удовольствием, на одном дыхании! Такое чувство, что поговорила с близкой подругой :) Очень зацепила история о депрессии мужа, не сталкивалась с этим раньше. Читаю Ольгу в инсте, а в книге встретила ранее не опубликованные истории. Рада, что нашла свою попутчицу!

Всегда с удовольствием читаю этого блогера в соцсетях. Поэтому не раздумывая купила эту книгу. Разочарована. Бросила на половине♀. Для меня скучно, однобоко как- то. Ожидала большего . Лично моё мнение.

Читать начала из-за таких разных отзывов,понравилось очень,буду читать другие книги автора,осталось очень приятное послевкусие

Спасибо за книгу «седьмая».

Смеялась до слез.

Это одна из немногих книг, которую, когда читала, смотрела сколько осталось и радовалась, что читать еще много.

Жалею только об одном, что так долго тянула с ее покупкой. Прочитала все книги на литресе. Теперь хочу купить все в бумажном варианте и перечитывать, чтоб стояли на полочке под рукой.

И конечно теперь знаю, что дарить на праздники подругам.

лёгкая, иронично тёплая, как сама Ольга.

наслаждаюсь и перечитываю все книги автора ) благодарю всех причастных за этот труд

Я не знала этого автора до этой книги ни как писателя, ни как блогера. Но книжку захотелось прочитать в надежде именно на жизненный позитив и она меня, в этом смысле, не разочаровала. Главное, отстранилась от своих проблем и вспомнила, что в и в моей жизни, как, наверное, у всех людей, есть такие же мини истории, смешные ситуации, о которых надо почаще вспоминать, чтобы понять, что в жизни самое главное средство – юмор, улыбка и понимание близких. А высокое искусство – это для других ситуаций

Отличная книга. Ольга хороша тем, что она видит в жизни все эти истории и умеет положить на бумагу, поделиться с другими. Да, кому-то эти истории не нужны, пройдите мимо. Обязательно будут те, кому они помогут в жизни. Морально.

Очень хорошая книга, поднимает настроение! Люблю книги Ольги за позитив, остроумие, юмор и открытость. Рекомендую прочитать всем, точно получите лучики добра!

09 мая 2020
978-5-04-108689-3