Отзывы на книгу «Шахматная партия»

Абсолютно все понравилось. Каждая глава – ничего лишнего, все в свое время. Ни на секунду не оборвался мой интерес. Хотелось читать и читать.

По началу, переживал, когда она получала удар за ударом, но все равно стояла на ногах. А когда Ева стала совсем большой, то мне захотелось с ней встретиться наяву и согрешить. Уж простите, говорю как есть.

Ну и, конечно же, просто восхищался. Раз за разом, Ева боролась за свое счастье и никогда не сдавалась.

Дьявол он и в Африке дьявол, но даже он не вызывал негатива, напротив, очень интересно было за ним наблюдать. Особенно в те моменты, когда его интерес к Еве стал неоднозначным. И даже было жалко из-за ситуации с Яхве.

Замечательная книга! Читать, однозначно читать!

Из дома не выходил. Собака оголодала. Уже темнеет, день прошёл и бутылка вина опустела. Ничего не замечаю погрузившись в историю интеллектуальной игры полностью захватывающей интересом к судьбе героев. Здесь в героях находишь своих соседей, знакомых, друзей или самого себя, каждое место знакомо и понятно. Хочется быстрее добраться до следующей главы, чтобы узнать что произойдёт дальше. В общем, книгу я просто проглотил и купил следующую – «ШАХ И МАТ»

Это не просто книга про любовь. Это история о том, как теряешь, теряешь и теряешь вновь. О взаимоотношениях, о боли, о том, как нелегко справиться с жизнью. Книга не наскучит ни на секунду. Ведь то, что там описано – жизнь. Такая, какая она есть. Без прикрас, без купюр.

Задумка автора гениальна в своей простоте. И все же встает вопрос: Мы ли творцы своей судьбы?

До мурашек… Сюжет захватывающий! Буря эмоций и переживаний за главную героиню! Столько всего отозвалось.. Книга настоящая, живая.. Чувство, что вместе с героиней просыпается что-то своё, глубинное, забытое.. Благодарю, Олесечка, за твоё Творчество! Это Любовь с первой строчки!!! ❤❤❤