0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

«Дай пас!» и другие истории

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В Волшебной лавке Есении каждый день происходят разные чудеса. Хочешь о них узнать? Скорее открывай книгу и отправляйся в путешествие в Дримвилль!В этой книге ты прочитаешь, как научиться играть в баскетбол, стать самым умным в мире, в чём секрет таланта и хорошо ли живётся без крыльев.

Мишка Шмяк наш новый герой, друг и наставник. Истории показательные и довольно поучительные. Некая прививка правильного мировоззрения. И нам это по нраву. Автору за труды большое спасибо. Надеемся на продолжение.

От такого разнообразия увлекательной детской литературы голова идёт кругом. Среди всех хочется выделить автора Роя и его потрясающий, яркий детский мир. Я выросла на Ростике, читала и смотрела Джингликов. Теперь мой сын перенял эстафетную палочку. Мишка Шмяк - очередной замечательный проект, который посчастливилось ему лицезреть, расти и развиваться вместе с главными героями. Подобная литература очень помогает родителям в воспитании детишек. Наша семья очень довольна данным выбором. И всем советуем.

Взяли на пробу в таком формате эти книжки. Малыш ещё не знаком с этим милым мишкой. Будем знакомиться. Если понравится, возьмём в книжном формате. Но судя по первым эмоциям, книжки приобрести придётся).

Волшебная лавка Есении - хороший выбор для ребёнка. Мне, маме одиночке, нравится посыл в историях про мишу Шмяк. От настраивает ребёнка на уважение к ближнему, честность, справедливость и отзывчивость. Я очень рада присутствию такой литературы на наших полках.

Увлекательные и довольно поучительные истории. Каждая из них учит ребёнка чему-то полезному: хорошим манерам, честности, уважению, дружбе. Наглядно показывает, что хорошо, а что плохо. Хорошее приветствуется и поощряется, плохое же приводит к нехорошим последствиям, и осуждается. Главное, ребёнок это понимает!!! Однозначно рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Волшебной лавке Есении каждый день происходят разные чудеса. Хочешь о них узнать? Скорее открывай книгу и отправляйся в путешествие в Дримвилль!

В этой книге ты прочитаешь, как научиться играть в баскетбол, стать самым умным в мире, в чём секрет таланта и хорошо ли живётся без крыльев.

Книга Олега Роя ««Дай пас!» и другие истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-386-14886-7
Общий размер:
13 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf