0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2022 год

0+

«Успокоительные вертелки» и другие истории

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

В Волшебной лавке Есении каждый день происходят разные чудеса. Хочешь о них узнать? Скорее открывай книгу и отправляйся в путешествие в Дримвилль!В этой книге ты прочитаешь про волшебные вертелки, опустевший Дримвилль, страшно милое привидение и великое морское путешествие.

Книжка ребёнку понравилась, очень. Красивые, сочные иллюстрации, увлекательное и познавательное содержание крепко держало его внимание). Придётся подарить ему всю серию).

Ребёнка после этой книги еле успокоила и уложила спать. Забросал вопросами и своими эмоциями. Проанализировал действия Моти, Есении, Шмяка и остальных героев приключений. Пояснил, почему они так поступили, высказав своё "профессионально экспертное мнение"). Озвучил свои действия, если бы был на их месте. Наржалась на ночь, сама еле успокоилась. Утром продолжим читать)

Совершенно неожиданные, но всегда заточенные на справедливом финале истории, в которые вечно попадает мишка Шмяк, заставляют переживать ребёнка, эмоционировать. У нас такой литературы в детстве к сожалению, не было, а жаль.

Очень жаль, что пока только в формате PDF можно приобрести эту замечательную серию книг. Ребёнку охота самому подержать её в руках, полистать странички, повертеть её, попробовать на зубок, на вкус. И всё же, мы приобрели эту серию в электронном формате, посмотрели, зарядились хорошим настроением, узнали много-много нового, и ждём с нетерпением продолжения удивительных приключений Мишки Шмяк с Есенией.

Ребёнок оценил. 5 из 5. Хорошо, что взяла сразу всю серию. Небольшой лайфхак:

- "Если выходит серия, рекомендую приобретать сразу всю. Проверено на собственном опыте). Избавляешь себя от лишних хлопот позаказывать ещё".

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В Волшебной лавке Есении каждый день происходят разные чудеса. Хочешь о них узнать? Скорее открывай книгу и отправляйся в путешествие в Дримвилль!

В этой книге ты прочитаешь про волшебные вертелки, опустевший Дримвилль, страшно милое привидение и великое морское путешествие.

Книга Олега Роя ««Успокоительные вертелки» и другие истории» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-386-14893-5
Общий размер:
15 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf