Отзывы на книгу «История Авраама»

Много нового открыл для себя о Аврааме. Многие вопросы которые были прояснились. Стало понятно почему именно царь и священник Мелхиседек благословил Авраама а не наоборот. Стало понятно почему Апостол Павел сказал, что Мелхиседек был без отца и матери и ответ на этот вопрос удивляет! Столько открытий в одной книге!!!

Прочитал на одном дыхании. Превосходное толкование на событие из книги БЫТИЕ. Прекрасная книга,как и «Антология греха».Побольше бы таких книг. Благодарю автора.

Никогда не интерисовался историей Авраама !

Но эта история зацепила меня капитально !

Слава Богу и спасибо автору !

Интересная книга! Читал Библию и многое было не понятно, но эта книга действительно открыла мне тайны познания духовного мира, а также увлекательные повествования истории. Слава Богу! Здорово! Благодарю Вас автор книги!

Честно я не очень разбираюсь на тему религии, но эта книга доступно и интересно объясняет, что способствует правильно видить мир, возможность увидеть себя

Меня эта книга очень порадовала! Всегда было интересно узнать побольше о такой удивительной личности и угоднике Божием, как Авраам! Спасибо автору, я под большим впечатлением от прочитанного! И обложка у книги потрясающая!

Прочитал с интересом! История и личность Авраама намного интереснее, чем я думал! Видно, что автор христианин, но, думаю, книга будет крайне интересна всем представителям авраамических религий

Отличная книга! На самом деле, здесь две отличных книги – История Авраама и Толкования на избранные места Писания. После прочтения Истории Авраама стало понятно, почему Бог избрал Авраама в отцы всех верующих. Толкования поражают великолепным знанием Библии и способностью автора раскрыть смысл каждой ее строки. Рекомендую обязательно прочесть.

Ветхий Завет вообще для меня во многом не понятен и поэтому я его всегда пропускала.

Но подход автора на разъяснение ВЗ ставит все на свои места.

Определённо истоки православия

Интересная вещь. Я об Аврааме нигде не встречал такого жизниописания, очень подробно. Сейчас столько муляки пишут на тему религия, сомнительное в общем, но эту книгу порекомендую своим. Дополнения тоже хорошие, как у Православных святых, автор наверное из Православных. Прошлую книгу тоже проглотил быстро, Антологию, там тоже много интересных подробностей прочитал. А дальше будет автор издаваться? Я бы бумажную книгу купил, так приятней.

89,90 ₽
19 июня 2017