Отзывы на книгу «История Авраама», страница 2

Сначала показалось что книга будет скучной и монотонной, некиим повествованием о праведнике, который жил много веков назад…Но начав читать, не могла остановиться, пока не прочитала до конца, как же неожиданно ново раскрывается смысл существования людей на земле! События из Библия – не сказка, а реальность! Глубокие рассуждения цепляют за душу!

Удивительная книга! Всегда задавалась вопросом, почему Господь избрал именно еврейский народ, Своим народом! А то, что автор открывает об Аврааме – просто потрясающе!!! Действительно – это величайший из людей, так угодивший Богу, что стал отцом всех верующих!!! Благодарю автора, очень много нового, интересного, познавательного и просто увлекательного в этой книге.

Замечательная книга. Открыл для себя столько нового об Аврааме просто здорово. И читается легко и с большим интересом. Буду ждать новых книг этого автора. Спасибо!!!

Отличная книга! Никогда так глубоко не задумывался о личности отца всех верующих Аврааме. Да и еще в этой книге много чего интересного! Благодарю автора. Слава Богу!

Да, я обычный читатель. И многое при чтении Библии мне не понятно, не видно. Спасибо автору данной книги за толкование, об'яснение и комментарии! Так здорово, когда читаешь текст, и за строками видишь больше, а значит, и глубже начинаешь понимать. Рекомендую. Эта книга непременно должна появиться в домашней библиотеке.

Действительно интересная книга! Не догадывалась насколько важно знать историю жизни Авраама. Теперь понимаю почему говорится «Бог Авраама».

Была поражена историей рождения Мелхеседека!

Огромное спасибо автору книги!

Замечательная книга, достойная славных дел Великого Авраама! Мнение, что это устаревший святой, полностью развивается. Удивительная личность!

Очень ждал выхода этой книги, так как понравилась предыдущая книга этого автора «Антология греха». Всем мир и побольше хороших книг)

С большим удовольствием прочитал про удивительного Авраама. Спасибо автору за это. Всем рекомендую прочитать эту книгу чтобы понять и окунуться в мир удивительных событий , которые повлияли на судьбу всего человечества.

Господу Богу слава.

Вау!!! Как оказывается интересна жизнь праведного Авраама. Не ожидал такого подробного описания его жизни! Книга просто СУПЕР!

Дополнение о царе Мелхиседеке тоже очень необычно!

89,90 ₽