Отзывы на книгу «На моей планете сегодня дождливо»

Я такие истории просто обожаю. Написано легко, без пафоса и без жутких заковырок, а проникает в самую душу. Нежно и романтично, нельзя назвать книгу поверхностной, много умных мыслей, но важнее для меня было другое, вот так ее в своем лице пережить.

Непривычно написано, в настоящем времени и какой-то подчеркнутой отрывистостью, не знаю, как сформулировать, но так задевает. Хотя начинается как обычная молодежная комедия, а потом резкий разворот сюжета. Даже неожиданно! Очень эмоциональная история, так воспринимается из-за стиля. Рома понравился очень сильно, люблю умных и внимательных мужчин, которые сразу распознают любые манипуляции, а себя умеют контролировать.

Хочется стереть себе память, чтобы прочитать книга Оксаны Алексеевой ещё раз…речь обо всех книгах автора…каждая история попадает в душу

Мило. Нежно. Чрезвычайно романтично, но не до приторности. Непредсказуемые повороты сюжета, что очень увлекает. Сверхъестественные способности героини превносят нотку пикантности и небанальности.

Замечательный и уже узнаваемый стиль автора: лёгкий, ироничный, с остроумными и очень тонкими нешаблонными жизненными наблюдениями и комментариями. Читается увлекательно и взахлёб. Очередная авторская удача. Поздравляю! К прочтению от души рекомендую!

Написано очень увлекательно! Главной героине хочется сопереживать, особенно ближе к концу произведения. Роман немного сложный человек, хоть и психиатр, он все держит в себе, невозможно понять его эмоции, если не уметь читать мысли)

книги Оксаны Алексеевой романтичны.читаются взахлёб. .Герои студенты или начинают строить карьеру. Все интересно. Юмором и иронией пронизана вся книга. конечно куда без попаданства и фантазий.Все к месту.Прочитала уже 6 книг.Молодец автор

читаю уже вторую книгу этого автора!!! Я влюбилась в её истории которые проживаешь вместе с героем. Очень легко читаются переживала за главную героиню Киру. Есть над чем задуматься, а так же поплакать и посмеятся присутствует юмор. в общем конечно же советую прочесть…)

Мне кажется, что именно эту книгу Оксаны Алексеевой я перечитаю не один раз. Хотя люблю все ее книги, но эта особенно запала в душу. Всем рекомендую!!!

Это моя первая книга данного автора. И Ух! как же она мне понравилась! От начала и до конца. и героиня с её слепой любовью (первоночальной), и герой с его продуманной сдержанностью. Спасибо автору!

Прелестно и необычно! Коротко, но очень объемно по накалу эмоций. Вообще неожиданные повороты сюжета, такие были смешинки и молодежные посиделки, и вдруг совершенно другие эмоции. Потрясающе написано, невозможно оторваться!

20 июля 2020