16+
текст

Объем 110 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
На моей планете сегодня дождливо

На моей планете сегодня дождливо

текст
4,2
71 оценка
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Три года назад, когда Катя училась на первом курсе, ей посчастливилось встретить Того Самого – красавца и атлета Дениса Комиссарова. Впрочем, «посчастливилось» – не совсем верное слово. Да, это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь, что, безусловно, прекрасно, да только скромная и ошалевшая от нахлынувших чувств студентка никак не могла подобраться к предмету своего обожания. Сияющий, всегда окруженный друзьями, всегда смеющийся Денис был далек от нее, как Солнце от Земли, и едва ли помнил, как зовут эту девушку из параллельной группы…Но однажды героине представился шанс сблизиться с кумиром. Стоял холодный и дождливый октябрьский вечер, когда Катя возвращалась домой с прогулки и внезапно столкнулась с Денисом у собственного подъезда. Девушка и теперь бы не осмелилась заговорить с ним, да только парень был явно не в лучшей форме: продрогший и почему-то голый.Приютив и обогрев несчастного, героиня уже, кажется, готова пойти ва-банк, если бы не одно «но»: совсем недавно в результате удара током она приобрела способность ненадолго перемещаться в сознание другого человека, видеть все его глазами и читать мысли. И этот «дар» в случае с Денисом оказался… проклятием.

Я такие истории просто обожаю. Написано легко, без пафоса и без жутких заковырок, а проникает в самую душу. Нежно и романтично, нельзя назвать книгу поверхностной, много умных мыслей, но важнее для меня было другое, вот так ее в своем лице пережить.

Непривычно написано, в настоящем времени и какой-то подчеркнутой отрывистостью, не знаю, как сформулировать, но так задевает. Хотя начинается как обычная молодежная комедия, а потом резкий разворот сюжета. Даже неожиданно! Очень эмоциональная история, так воспринимается из-за стиля. Рома понравился очень сильно, люблю умных и внимательных мужчин, которые сразу распознают любые манипуляции, а себя умеют контролировать.

Хочется стереть себе память, чтобы прочитать книга Оксаны Алексеевой ещё раз…речь обо всех книгах автора…каждая история попадает в душу

Мило. Нежно. Чрезвычайно романтично, но не до приторности. Непредсказуемые повороты сюжета, что очень увлекает. Сверхъестественные способности героини превносят нотку пикантности и небанальности.

Замечательный и уже узнаваемый стиль автора: лёгкий, ироничный, с остроумными и очень тонкими нешаблонными жизненными наблюдениями и комментариями. Читается увлекательно и взахлёб. Очередная авторская удача. Поздравляю! К прочтению от души рекомендую!

Написано очень увлекательно! Главной героине хочется сопереживать, особенно ближе к концу произведения. Роман немного сложный человек, хоть и психиатр, он все держит в себе, невозможно понять его эмоции, если не уметь читать мысли)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Три года назад, когда Катя училась на первом курсе, ей посчастливилось встретить Того Самого – красавца и атлета Дениса Комиссарова. Впрочем, «посчастливилось» – не совсем верное слово. Да, это была любовь с первого взгляда и на всю жизнь, что, безусловно, прекрасно, да только скромная и ошалевшая от нахлынувших чувств студентка никак не могла подобраться к предмету своего обожания. Сияющий, всегда окруженный друзьями, всегда смеющийся Денис был далек от нее, как Солнце от Земли, и едва ли помнил, как зовут эту девушку из параллельной группы…

Но однажды героине представился шанс сблизиться с кумиром. Стоял холодный и дождливый октябрьский вечер, когда Катя возвращалась домой с прогулки и внезапно столкнулась с Денисом у собственного подъезда. Девушка и теперь бы не осмелилась заговорить с ним, да только парень был явно не в лучшей форме: продрогший и почему-то голый.

Приютив и обогрев несчастного, героиня уже, кажется, готова пойти ва-банк, если бы не одно «но»: совсем недавно в результате удара током она приобрела способность ненадолго перемещаться в сознание другого человека, видеть все его глазами и читать мысли. И этот «дар» в случае с Денисом оказался… проклятием.

Описание книги

Как же было просто! Молодая студентка влюбляется в самого фантастического парня института, а он еще оказывается полуголым ночью у ее подъезда – забирай свое счастье, не тормози! Если бы только за несколько дней до знаменательного события девушку не ударило током, после чего она начала читать мысли других людей. И теперь все стало не таким однозначным…

Книга Оксаны Алексеевой «На моей планете сегодня дождливо» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip