Отзывы на книгу «АДЛОМ. Начало пути»

Автор пишет с юморком, неплохая завязка для трилогии. Герои разносторонние, причем понравились даже некоторые второстепенные особи)

Под конец автор ускорился и книга быстро кончилась, но в целом остались хорошие впечатления)

Классное фэнтези, ржачное. Понравился медведь и амазонка - хорошая парочка) мир интересный, сюжет

Но местами события идут прям быстро

Прикольное фэнтези о других мирах. Этих миров тут много. Это трилогия, стоит прочесть все три книги, чтобы узнать о приключениях героев в других мирах.

Прикольное фэнтези. Герой меняется из обычного паренька в мужчину на протяжении книги. Это трилогия. Стоит прочесть, чтоб узнать всю его историю.

Классная легкая книжка. прикольная фэнтези история. прочла на одном дыхании, герои прям сразу полюбились, хочется наблюдать за их развитием и дальше

я перечитала много книг о попаданцах. Эта написана легким языком, читается легко – скоротать вечерок самое то. а то порой фэнтези русских авторов слишком перегружено лишними деталями, не имеющими к сюжету ну никакого вообще дела

Книжка читается быстро. Сначала решила, что это книга об очередном попаданце – ан нет. Оказалось все не так просто. Сюжет лёгкий, не замудренный, есть забавные моменты. Много разных героев, раскрытие которых хотелось бы увидеть в дальнейшем. Спасибо!

69,90 ₽
24 декабря 2020