Отзывы на книгу «Последние дни Пангеи. Первое чувство»

Читается легко. Затянуло после первых 30 страниц. Похоже нас ждёт новое увлекательное приключение … з.ы. дополню по прочтению.

Потрясающая книга, давно не переживал таких увлекательных и атмосферных приключений!

Хочу увидеть фильм по этой книге!

Уже хочу прочитать продолжение!

Томным субботним вечером читал эту книгу в слух, сюжет настолько захватывает, что когда я остановился дабы сделать глоток вина, соседи сверху попросили вернуться к чтению и не останавливаться, на последних строках плакали все соседи.

Представляю вашему взору очень необычную историю. Не знал, как правильней написать аннотацию, в связи со сложностью сюжета. Буду благодарен, если вы мне поможете

Купила книгу сегодня ! От обложки мурашки! Начала читать, ощущение, что меня ждут какие три невероятные приключения, читается легко с первых строк!

Очень захватывающая атмосферная книга. По началу, слог мне показался сложным, но скоро я к нему пивыкла. Предсказать, что будет даже на следующей странице очень сложно, и тем интересней. Любителям приключений и динозавров рекомендую)

С первых страниц на эмоциях и до самого конца !!! С каждой прочитанной страницей хотелось все больше узнать фантастическую историю создания нашей Землей нас. Были такие сюжеты ,когда доходило до слез.. На столько проникаешься этой историей , что как - будто сам находишься среди персонажей . Некоторые моменты перечитывала для того, чтобы глубже осмыслить описанные в книги и переплетающиеся с первыми людьми природные явления. Первое чувство первых людей это казалось, что не возможно описать , но автору настолько тонко и проникновенно это удалось. Впечатляет!! Рекомендую !! Удивительная книга о первозданности нашей природы, Земли, первых людях и первых земных стихий!!

Читается легко. Книга увлекательная и познавательная. Завораживающее, красочное описание. Супер,класс. Моё виденье - рассказ

23 июня 2022