Отзывы на книгу «Академия демонов. Когда высшие плачут», страница 4

Очень слабо. Некоторые предложения писал магистр Йода. Все влюбляются очень быстро и любят изо всех сил. Дочитала на упрямстве, бестолковое произведение

Чудесная книга! Давно хотела прочитать, но все не собиралась. Читала на одном дыхании. В какой-то момент стало интересно: «А будет ли повествование от лица Айдана?» И уже в следующей главе «хобаааа» и оно было.! Очень понравилось, что мы видим ситуацию с обеих сторон.

Замечательно Написано Прочитала С Удовольствием. ХОЧУ ПРОЧИТАТЬ ЕЩЁ КНИГИ ЭТОЙ ПИСАТЕЛЬНИЦЫ, МНОГО ПРИКЛЮЧЕНИЙ И ЗЛА. ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ

Необычный сюжет, живые герои, скоротать время за прочтением этой книги можно. Развитие событий происходит не затянуто, не нудно, история затягивает. Спасибо автору, с удовольствием прочитала

Не понимаю тех, кто пишет восторженные отзывы… Задумка может и не плоха, но вот исполнение отвратительное. Не раскрыты образы и отношения между героями, чувства вообще появляются на пустом месте по щелчку пальцев… Всё такое поверхностное.. Особенно позабавила линия второстепенных героев, изгой и гламурная мадам все обучение друг друга презирали, но тут пришла гг и за один день их любовью накрыло, прям амур, а не бес) Ну, и о литературном слоге и грамотности, к сожалению, ничего хорошего сказать не могу… Количество ошибок и странно построенных фраз неимоверно много. При прочтении пришла мысль, что гугл с китайского лучше переводит, чем автор пишет, а фраза про «поясок на поясе» меня вообще сначала в тупик поставила, пока не поняла, что это значит «пояс на талии». Создаётся впечатление, что автор не перечитывает, что написала, «и так сойдёт») Вот зарекалась не читать, что сия дама пишет, ибо пробовала несколько книг.. что ж, теперь точно прощаюсь с ее писаниной)

Книга потрясающая, очень интересная! Для любителей академок, интриг и любви – книга подойдёт.

Единственное, что не много уменьшило хорошее впечатление от книги – это поведение декана по отношению к Лие, ведь он уже довольно взрослый мужчина, но ведёт себя как мальчишка. Хотя думаю, что это можно списать на то, что он в первые влюбился.

Скучная книга, все было предсказуемо и нелепо , ели дочитала. Чуть не уснула. Герои картонные, не интересные. Только линия с проклятьями была чуток интересна

Захватывающий сюжет. прочитала на одном дыхании. интересно и неизбито. неплохой слог. в эпилоге намёк на продолжение. будем ждать.

книга супер, гг просто замечательные, хотелось бы ещё прочитать подобные книги данным автором. пишет очень легко , книгу прочила за сутки

Неплохо написана, но очень наивная и немного затянута. Если бы была подростком, понравилась бы, а так на 3. Второй раз точно не буду читать

09 марта 2021
Ная Геярова