Отзывы на книгу «Академия демонов. Когда высшие плачут»

Не понравилась книга. Такое ощущение что любовь между главными героями возникла на пустом месте. Всё внимание автор уделил проклятью и его разгадке, да и там все описано сумбурно и непоследовательно. Хотелось больше общения и отношений между главными героями, а автор зачем то больше внимание уделял второстепенными персонажам.

Спасибо огромное за чудесную историю со множеством приключений, испытаний, загадок и тайн!!! Прочитала с большим удовольствием!!! История очень понравилась )))) впервые читала книгу данного авторов но возможно пресмотрюсь к её работам в будущем

Понравилась книга. Девушка-бес, притягивает неприятности, пытается обуздать магию, влюблена в декана. Написана хорошим литературным языком. Жду выхода книги.

Отношения между героями не раскрыты, все очень быстро и скомконо. Сразу все друг друга любят и все друзья навек. Есть только явно подозрительные и отрицательные герои. Но приключения описаны хорошо,динамично.

Не особо люблю читать истории где адепты влюбляются в магистров, деканов, ректоров и тд, но в этой истории все совсем не так.

Яркая главная героиня, её прекрасный характер и друзья, что не предадут в трудную минуту.

Хорошо прописаны чувства и мысли главных героев. Особенно понравилось описание сильнейшей любви между главной героиней и главным героем, что пронесли свою любовь сквозь приветствия и время.

Идеальная история, чтобы отвлечься от ненужных мыслей и мимолëтно погрузить в атмосферу приключений и загадок.

Фэнтези я для себя открыла книгой Наи Геяровой «Шестая жена». Ранее я довольно скептически относилась к этому жанру, но книги данного автора меня переубедили. И эта не исключение. Легко написано, интересный, неожиданно закрученный сюжет. Книга оставила приятное послевкусие. Спасибо автору!

Приятная, интересная история. На один вечер самое то. Главная героиня вполне адекватная девушка, несмотря на «бесовщину», а вот Росс как то быстро из брутала стал ванилькой) но в общем и целом книгу советую

Предсказуемая история, похожая на сотни таких же, если вы читали много фентези, в этой книге вы для себя ничего не найдёте - "плоские" герои, избитый сюжет, никакой интриги, уровень текста оставляет желать лучшего. Можно взять на один раз, например, в дороге развлечься, но уже через час после прочтения забудется, про что там было)

Все книги написаны под копирку, только имена сменила. Фантазии на большее не хватает? А постоянное желание автора запихнуть в рот героини чей нибудь палец или ещё что-нибудь-это уже по Фрейду.

Взгляд сразу же зацепился за обложку, очень атмосферная. Читала с удовольствием. Легкое, интересное, самое то для хорошего вечера. Моя благодарность автору!

09 марта 2021
Ная Геярова