Отзывы на книгу «Академия демонов. Когда высшие плачут», страница 3

интересно, необычно, давольно свежо. Все приключения, с детективным и лёгким любовным акцентом. хотелось бы по больше любовного компонента ну да и так тоже очень мило.

Мне понравилась книга. ненавязчивый юмор, много приключений, славные герои, в меру любовных страстей… Замечательная сказка для взрослых.

Книга мне понравилась. Интересная и увлекательная история, присутствует юмор, тайны и любовь. Прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за книгу.

Очень похожа на предыдущую прочитанную у автора, только там были драконы. Ректор, невезение и т.д… как-то не оставила какого-то особого впечатления, хотя как легкое чтение на ночь, вполне.

Очень понравилась книга. Были места, где я хохотала, а иногжа почти плакала. Испытала весь спктр чувств. Спасибо автору за такие эмоции.

Интересный сюжет,но концовочку подсушили!,как и во многих книгах,эпилог какой-то скомканный не ощущения законченности произведения!

Сюжет есть, любовных взаимоотношений нет. Сюжет запутанный, но интересный. Так книга на разок почитать. Любителям романов, магических академия можно мимо проходить

История могла бы получиться очень интересной, сюжет совсем неплох. Но вот подача подкачала. Все пресно, интрига и страшилки с проклятиями не цепляют. Стиль и язык вообще топорные. Не советую читать

Лёгкая динамичная история! Красивые персонажи, однозначно стоит прочитать! Автору спасибо за фантазию и побольше вдохновения!

09 марта 2021
Ная Геярова