Отзывы на книгу «Запертые во тьме», страница 12

Потрясающе! Ещё один шедевр! Книги автора хочется читать и читать, «запоем», без остановки! С нетерпением жду продолжения, как и все поклонники творчества!

Очередное расследование любимых героев, Войтеха, Саши, Ивана… Читаю все книги автора. Очень хочется продолжения истории

Очень классная книга, как и все предыдущие книги этой серии! спасибо автору, пишите больше и чаще, всегда жду с нетерпением Ваши новые произведения!!!

Почему я купила черновик ,начала её читать,но с выходом новых глав,не получается читать,при скачивание выдаёт что файл книги удален.Сама книга очень понравилась,хоть я и не любительница книг про кукол

Елена Boyko, пока книга имеет статус «черновик», ее нельзя скачать, только читать онлайн.

Интересный сюжет и развитие книги, впрочем как и всегда. Разочарована резким окончанием. Намёк на продолжение, или всё же нет? Осталось ощущение, что книгу не дописали.

Точно такой отзыв оставила к книге Лены Обуховой. Всё прекрасно, но не хватает.

Volynets.83, добрый день! Книга еще не окончена, последние главы и эпилог появятся завтра, 25 июня.

Интересно! прочитала все книги, совместные с Леной Обухова, и раздельные, мне эта книга нравится. Не стала сразу читать, и хорошо, потому что читаю быстро, купила в черновик и с нетерпением жду продолжения.

Книга, как и любая из этой серии, очень интересная. Автор умеет управлять) Неожиданные повороты сюжета увлекают. нетерпением жду продолжения.

Мне очень нравится творчество Натальи и Лены. Уже 3,5 года сразу же после выхода бегу покупать их книги, как бумажные, так и электронные. Больше всего мне нравится то, что каждая история оригинальная, сюжет неизбитый. Несмотря на то, что помимо этой части осталось еще две, я уже скучаю по героям. Буду перечитывать не один раз. Спасибо за ваше творчество.

P.S. Может быть, поменяете свое решение, и напишете еще пару книг с этими героями?

Очередной шедевр, и я, не устану это повторять!!!! Очень жаль, что серия подходит к концу и дальнейшего продолжения , захватывающих приключений, Дворника и его команды, мы больше не прочитаем. Одни только мысли, от этого, наводят на тоску (((((

25 июня 2021

4,6