Отзывы на книгу «Запертые во тьме», страница 11

с нетерпением ждала и ура! прочитала за один раз, оторваться было невозможно. здорово, что Саша с войтехом помирились, и Ваня с Анной перестали ходить вокруг да около. в общем, все, как всегда на высоте!

Книга супер,но впрочем как всегда получается у автора,я каждый раз с нетерпением жду следующей книги.Надеюсь она выйдет очень скоро))

Классная книга, я читала ее понемногу, чтобы продлить удовольствие. Все очень понравилось, только хотелось бы уже спокойной семейной жизни для Войтеха и Саши. Им экстрима в работе хватает, а в личных отношениях хотелось бы им пожелать надёжного тыла, поддержки в лице друг друга. Дорогой автор, в следущей книге сделайте вашим подписчикам такой подарок! :)))

Книга шикарная, как всегда. Опять буду жаловаться, что пишется три месяца, а читается за два дня. Только бы эта история не заканчивалась!

Как всегда на высоте!!!!Интересно откуда берутся такие сюжеты,что не возможно оторваться!С нетерпением жду продолжения!!!!Спасибо!

книга превзошла все мои самые смелые ожидания. шикарно, лихо я бы аже сказала.спасибо автору , натурально кайфанула . пишите скорее продолжение

Что я думаю об этой книге?!) Это очередной шедевр от Авторов – моих любимых! Прочла залпом за два дня! СРОЧНО жду продолжения)) Если бы эта серия выходила каждый день, я бы читала, не отрываясь на сон и еду!! Очень рада, что любимые герои наконец-то помирились! Жду с нетерпением продолжения!

Как всегда замечательная книга, увлекательный сюжет, неожиданная концовка. Ваня прям приятно удивил. Спасибо авторам за интересные книги. Каждая Ваша книга как подарок.

всегда жду книг Натальи! читаются на одном дыхании

прочла и спать не буду, что же будет дальше … очень неожиданная концовка, а втор как всегда на высоте!!!!

Как всегда,затягивает и интригует! все книги перечитала, как теперь дождаться новых частей?! Пытаюсь найти хоть что-то похожее, но никакой автор так не затягивает!

25 июня 2021

Черновик