Отзывы на книгу «Запертые во тьме»

Даже удивительно, кстати, почему же экранизаций нет? Или авторы сами против? Сколько уж можно снимать ремэйки на ремэйки)) здесь уж такую вещь можно было сделать, с современными то технологиями!! И это точно не был бы тупой ужастик!

Долгожданно) жаль только одного, что теперь герои делятся на книги, и не работают целой командой. Всегда, читая про одних, скучаешь по другим)

Начало ухх, и интересно то, что тут масштабы затронули целый город. Саша и Войтех в одном расследовании, интересно будет посмотреть на их отношения. Очень люблю эту серию и верю, что книга как всегда на высшем уровне будет!

Ура! Наконец выходит долгожданная следующая книга. Единственная серия, которую не читаешь и не «смотришь» как фильм, а полностью погружаешься в их, параллельный, мир, и встречаешься с полюбившимися друзьями после разлуки ❤

Всегда жду продолжения этой серии! Замечательные герои! А самые любимые – это Саша и Войтех (ну не считая Ванечки ) Очень хочется чтобы они помирились

Прочитаны все книги двух авторов. Есть особо интересные/любимые. Но именно эта книга не произвела желания отложить все дела и бежать читать( Сюжет немного «косой», слишком много странностей в поступках героев, смазанная концовка. Да и самое важное для меня- герои становятся «плоскими». В первых книгах характеры отлично прописаны,а тут они сами на себя не похожи. Хочется надеяться, что серия не испишется.....

Если честно, самая слабенькая книга из последних, которые были просто замечательны. Так её ждала и … вот.

Как-то всё скомкано, нудновато.. Ваня вообще другой, в Памяти камня он бесподобен) остроумно веселый, яркий. Здесь же он какой-то посредственный, шутки унылые, «из пальца». Причём это должна бы быть его книга по сюжету, поэтому особенно обидно за его слабый образ, как сдули. Ну, и сам сюжет скомканный какой-то, вялый.

Простите, дорогие авторы, за такой отзыв. Знаю, что вы умеете намного круче ;)

Ждём с нетерпением следующего произведения :)

Успехов!

очередной шедевр!!! я обожаю этих писательниц. прочитала все книги!! с первого же рассказа я была в восторге, и поняла! я нашла своего писателя и свой жанр!

Кстати, не раз замечала, что не на пустом месте возникают сюжеты)) периодически засыпающие в Казахстане видимо послужили поводом для размышлений на тему) так же как и приключения команды в Праге имеют под собой реальную легенду, если можно так выразиться) в общем, приятно, что авторы много изучают, чтобы выдавать такие небанальные сюжеты!

Кто-то написал про то , что 5:05 утра темно в июне. Но это же Оренбургская область. Там в 5 восход только в это время года . И написано же, что позже, чем обычно, но все же начало светать. В общем, книга огонь, ещё не прочитала, но уже уверена) как и все остальные у них. Авторы умнички !!

25 июня 2021