Отзывы на книгу «Запертые во тьме», страница 13

С нетерпением жду полной книги. Автор. безусловно талантливейшая. Все произведения замечательные! На сегодняшний день, не прочитана, лишь эта книга! Спасибо, дорогой автор, с нетерпением жду оканчания книги!

Меня снова не разочаровали,создав ещё один шедевр,пожалуй шедавральный шедевр,нужно прочитать,чтобы понять,о чем я. Пожалуй я прочитаю все ваши книги из этой серии и не только!

конец скомкан, как будто автор устал писать и решил закончить как попало.Обожаю эту серию, жду продолжения, но эта книга худшая из всех

Как всегда на одном дыхании

я обожаю и Наталью,и Елену,потрясающие авторы . каждый их сюжет захватывает, хочется продолжение

Прочитала все книги авторов .Очень нравятся произведения. Вот и эту книгу прочитала за ночь.Сюжет,как всегда, захватывает с первых страниц и не отпускает. Жду продолжения серии.

Как всегда, книги из этой серии, просто супер!!! Полные интриги, таинственности.

Ну и конечно, полюбившиеся герои здесь. Спасибо)

Как всегда не могла оторваться. Сюжет держит в напряжении с первой до последней главы. Рекомендую. Жаль только, что такой замечательный дуэт распался.

Дочитываю последнюю вашу книгу, это что-то невероятное, пишите пожалуйста ещё. очень ждём. Пол года живу с Войтехом и командой, очень хочется продолжения

книга хорошая, держит читателя в напряжении , интересно следить за развитием сюжетной линии и за жизнью полюбившихся персонажей. Единственный минус на мой взгляд , некая незавершённость…

Очень люблю эту серию. Случайно купив 1 книгу, увлеклась и прочитала все. Но уже вторая книга мне не очень (((. Чёрная дама и Запертые во тьме. Сюжет закручен лихо, но вот как его разрулить.... От этого финал получился довольно смазанным. Хотя я все равно буду читать все книги про любимых героев )))

25 июня 2021