Отзывы на книгу «Хочу говорить красиво! Техники речи. Техники общения», страница 6

Купила ради второй части «про общение». Я ждала примеров, но их не было, только какая-то краткая теория. Мне очень интересно было узнать про вопросы для поддержания беседы. В книге приведена типология вопросов, но без объяснения и примеров. Похоже на черновик для книги, который предстоит заполнить информацией, раскрыть заявленные темы.

Интересная книга,но всё изложено поверхнастно.а так рекомендую к прочтению данной книги.чтение займёт немного времени.рекомендую

Ничего нового, к моему большому сожалению, я не узнала. Какие-то вещи освежила в памяти, но не более. Возможно, эта книга поможет студентам , так как большую часть информации из книги рассказывают на уроках риторики.

кое-что полезное можно почерпнуть из содержания, так сказать самые «вершки», хотелось бы более глубокого раскрытия обещанного, заявленного в названии

Ничего интересно не подчеркнула( просто прочла раз уже приобрела, ну…буду практиковать своё произношение по книжке

Не посоветую никому это точно

В книге две части. Первая – очень практичная, с большим количеством упражнений для отработки техники речи (дыхание, голос, дикция). Вторая часть – техники общения – показалась мне недостаточно практичной, одна сухая теория.

Не та подача для подобной обучающей информации. И не хватает красочных примеров. И вообще красочности, яркости. Визуально не хватает иллюстраций (возможно, ироничных) и таблиц для упражнений. Не вдохновила, в общем. Хотя материал в основе заложен хороший (я педагог по вокалу). Прям хочется переписать по-своему))))) От души желаю автору не сдаваться!!! Удачи!!!

Супер, рекомендую тем, кто задумался о том, что он говорит, как он говорит, зачем он это говорит и для кого он это говорит. Книга-тренажер, много примеров, с коробля на бал.

Кратко изложены основные принципы и техника общения, начиная с алфавита и упражнений для артикуляции и заканчивая психологическими приемами и установками для эффективного и безопасного взаимодействия с собеседником или аудиторией.

Абсолютно ничего нового для себя не открыла. Книга для совсем юного и молодого читателя, для только начинающего свой самостоятельный жизненный путь.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

30 сентября 2013