Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь

текст
2,8
10 оценок
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь» является переработанным и расширенным изданием ранее выпущенного аудиотренинга «Азбука знакомств в действии» (М.: Студия АРДИС, 2009). «Я написала эту книгу потому, что точно уверена в действенности всех представленных приемов. Потому что я вижу, как меняется жизнь у людей, прошедших мой тренинг. Правила и методы испытаны жизнью. Все очень просто, и поверьте, действует как часы!» Н. Ром

Рекомендую

Книжка понравилась. Читается легко и интересно. Никакой «воды», сжато и по существу. А главное вдохновляет и побуждает к действиям. Как для женщин так и для мужчин.

В книге даны конкретные пошаговые инструкции, задания. Насколько они эффективны сложно сказать. Нет в книге глубинной проработки вопроса, которому она посвещена. Всё на поверхности. На эту тему есть множество более интереных книг.

Сомневаюсь, что советы из этой книги будет кто-то использовать всерьез. Наивно и банально. Неинтересно читать. Написано слишком казенным языком.

В книге даны конкретные рекомендации и советы, как встретить «вторую половинку». Изложение краткое и чёткое. При этом не понравилось, что данная книга предназначена и для мужчин, и для женщин – советы и рекомендации получились довольно поверхностные и порой банальные. Думаю, что если бы было разделение по гендерному признаку, автору бы удалось передать больше изюминок и хитростей со знаком плюс – для знакомств с противоположным полом. Некоторые советы лично мне показались устаревшими – типа дайте объявление в газету и т.д. Книга простая, но побуждающая к действиям! В целом книга произвела впечатление положительное, рекомендую ее – очень понравился позитивный настрой автора, чёткость советов, доступное обоснование рекомендуемых упражнений. Спасибо автору!

написана доступным языком, но не со всеми тезисами согласна. немного примитивны некоторые главы. к повторному прочтению возвращаться не буду

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь» является переработанным и расширенным изданием ранее выпущенного аудиотренинга «Азбука знакомств в действии» (М.: Студия АРДИС, 2009).

«Я написала эту книгу потому, что точно уверена в действенности всех представленных приемов. Потому что я вижу, как меняется жизнь у людей, прошедших мой тренинг. Правила и методы испытаны жизнью. Все очень просто, и поверьте, действует как часы!»

Н. Ром

Книга Натальи Ром «Любовь по правилам и без, или Как организовать свою личную жизнь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2013
Последнее обновление:
2009
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip