Отзывы на книгу «Хочу говорить красиво! Техники речи. Техники общения»

Прочитал книгу очень быстро, но мне показалось как-то мало… Не очень большое количество техник, собраны не все техники. Хотя, если применять даже эти техники, то прогресс точно будет. Подведу итог: Эта книга для тех, кто стоит в самом начале Пути по развитию говорения.

Евгений Золин в самом начале - это дети раннего возраста)) и речь четкую и ясную нужно развивать с детства, как и уверенность в себе, а лидерство вообще штука врождённая чаще всего.

Так себе.

Упражнения в некоторое время делал, но вскоре забросил, когда начал замечать, что результаты так уж и продвигаются. Но ЕСТЬ ОДИН ЖИРНЫЙ + ПЛЮС, ответы манипуляторам вот они эффективные.

Книга полезна своими упражнениями, но для улучшения своей речи придётся потрудиться и набраться терпения, ведь не всё сразу. Сама книга не содержит «воды». Кратко и доступно.

И я думаю, что, кроме упражнений там нет ничего полезного.

понравилось, очень большая мотивация освоить усе упражнения))) нравиться краткость и доступность изложения материала, все понятно и интересно, книгу получила в подарок и очень довольна))) спасибо!

Очень хорошая книга, во многом помогла усовершенствовать речь и сделать её более выразительной и красивой. Всё кратко и по существу, ничего лишнего.

Что-то у вас информационные книги в денежном эквиваленте дорого стоят , и это я оцениваю с учётом того что они поставляются массовому читателю в «электронном» виде . 2021г.

Прочитал книгу, прокачал голос(сорвал). Для начала пойдёт хорошо, дальше нужны тренировки и углубленное изучение отдельных тем.

Книга, очень полезная и интересная. эффективные упражнения. Доступно к лёгкому восприятию информации. сначало идёт вводная часть, а потом уже суть, можно приступить к практике. Мне очень понравилась, рекомендую к прочтению и изучению.

К сожалению, ничего нового не узнала. Такое ощущение, будто поверхностно написаны общеизвестные факты. Разве что упражнения показались интересными.

Книга для тех, кто в самом начале пути саморазвития. Изложено все по-фактам, вкратце. Хотелось бы узнать больше, но к сожалению в книге описаны лишь основные тезисы техник речи.

30 сентября 2013
978-5-532-17891-5