16+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Даша и Домовой

Даша и Домовой

текст
4,2
12 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже если ты внучка ведьмы, с потусторонними силами стоит быть осторожной. Не ходить по лесу в ночи, не пускать на порог злых духов и на их провокации не поддаваться. Но если уж ты решила поговорить с домовым и открыть дверь незнакомке – за последствия отвечаешь сама. Потому что не только зло будет испытывать новую ведьму Дормидонтовки, но и местные жители. Страшные истории на ночь от автора популярного канала на Яндекс. Дзене!

Великолепное произведение очень хочется перечитать все и с начала ,Наталья гениальный писатель с очень тонким юмором читать ее произведения одно удовольствия

Ну когда же, когда можно будет ее купить.Читала на Дзене,очень понравились все истории,надеюсь выйдут все в электронном формате)Чудо-сказки)

зачитываюсь всеми ее рассказами. Очень интересно,ненавязчиво, весело. Хочется забыть и начать читать все заново. Жду, когда появится в продаже

понравилась книга. интересная фантазия у автора, легко читается, много юмора. рекомендую. хочется найти продолдение серии.

Великолепное произведение

очень много интересного и смешного местами☺ рекомендую любителем мистики . Люблю эту ведьмочку.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже если ты внучка ведьмы, с потусторонними силами стоит быть осторожной. Не ходить по лесу в ночи, не пускать на порог злых духов и на их провокации не поддаваться. Но если уж ты решила поговорить с домовым и открыть дверь незнакомке – за последствия отвечаешь сама. Потому что не только зло будет испытывать новую ведьму Дормидонтовки, но и местные жители.

Страшные истории на ночь от автора популярного канала на Яндекс. Дзене!

Книга Натальи Меркуловой «Даша и Домовой» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-151625-3
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip