Отзывы на книгу «Даша и Домовой»

Великолепное произведение очень хочется перечитать все и с начала ,Наталья гениальный писатель с очень тонким юмором читать ее произведения одно удовольствия

Ну когда же, когда можно будет ее купить.Читала на Дзене,очень понравились все истории,надеюсь выйдут все в электронном формате)Чудо-сказки)

зачитываюсь всеми ее рассказами. Очень интересно,ненавязчиво, весело. Хочется забыть и начать читать все заново. Жду, когда появится в продаже

понравилась книга. интересная фантазия у автора, легко читается, много юмора. рекомендую. хочется найти продолдение серии.

Великолепное произведение

очень много интересного и смешного местами☺ рекомендую любителем мистики . Люблю эту ведьмочку.

YuliyaDolka

Давно не брала в руки книги русских авторов.  Лично мне задумка очень понравился, каких-то экшенов нет, ну ладно. Все тихо, плавно но оторваться от книги я немогла, прочитала за сутки. Единственный незначительный минус нет глав, (может ето такая мне попалась електронная верси) нет разделение между вечером и утром.

Прослушала все серии.К сожалению,теперь их нет.Все убрали.Но наконец то появилась возможность скачать в электронке.Надеюсь,появятся все книги.Буду ждать.Прочитала немного.Увы есть ошибки.Плохо отредактировали.