16+
текст

Объем 370 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Даша и домовой. Месть водяному

Даша и домовой. Месть водяному

текст
4,8
5 оценок
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже если ты сильнейшая ведьма в мире, это мало чем поможет в борьбе с соседями. Особенно если бороться приходится с друзьями, которые решили «сделать тебе лучше». Тут нужно успевать не только с нечистью бороться, но и думать, как распорядиться неожиданным наследством так, чтобы точно обезопасить, ставшую родной, Дормидонтовку. Но если уж ты назвалась местной ведьмой, то и водяного победишь и древние артефакты найдешь. Ведь каждое твое решение может отразиться на всех, кто тебе дорог.

скоро выйдет 4 книга? сколько еще будет книг про дашу и домового?

очень интересные книги хочется скорей прочитать их все.

Алена Корчагина, вообще в аудио было 58 серий.Судя по трем книгам примерно на 40-42 серии закончилась история.Так что по любому ещё одна книга должна быть.

Вот теперь жду не дождусь очередной книги.Очень хочется дочитать окончание истории про ведьму Дашу.Скорее бы вышла!Надеюсь,что не долго ждать придётся!

Думаю,что эта книга так же интересна как и первые две.Жду с нетерпением её выхода!Обязательно куплю!А там и четвертую.Уверена,что третий том не последний.

Книга замечательная, лёгкий слог. Читается на одном дыхании! Даша просто чудо какое-то. А будет ли 4 книга? Очень хочется продолжения!

Ну когда же появится третий том?Поскорее бы!В аудио ,к сожалению,не получилось прослушать.Жду электронную версию книги!И четвертую,заключительную!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже если ты сильнейшая ведьма в мире, это мало чем поможет в борьбе с соседями. Особенно если бороться приходится с друзьями, которые решили «сделать тебе лучше». Тут нужно успевать не только с нечистью бороться, но и думать, как распорядиться неожиданным наследством так, чтобы точно обезопасить, ставшую родной, Дормидонтовку.

Но если уж ты назвалась местной ведьмой, то и водяного победишь и древние артефакты найдешь.

Ведь каждое твое решение может отразиться на всех, кто тебе дорог.

Книга Натальи Меркуловой «Даша и домовой. Месть водяному» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 февраля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
370 стр. 18 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152611-5
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip