16+
текст

Объем 361 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Даша и домовой. Лесные тайны

Даша и домовой. Лесные тайны

текст
4,3
10 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Даже великая магическая сила не гарантирует легкую и счастливую жизнь. Наоборот, это притянет к тебе еще больше приключений. Тут и черта на скаку остановить надо, и в избу без света электричество провести. Но если уж ты решила постигать науку волшебства и стать светлой ведьмой – то отвечаешь за последствия сама. Ведь каждое твое решение теперь влияет и на судьбу мира. Вторая книга страшных историй на ночь от автора популярного канала на Яндекс.Дзене!

Книга очень интересная.Прослушала в аудио.Теперь хочу в электронном виде скачать.Первую уже купила.С нетерпением жду продолжения.

Ох,как же хочется побыстрее прочитать вторую книгу!И интересно,сколько их всего!Две или три?В аудио было 58 серий.Но к сожалению скачать удалос только 30 серий

Отлично!Отложила книгу в предзаказе , надеюсь аудиверсия не заставит себя ждать.Первую книгу буквально проглотила- прослушала.Правда,хорора и ужасов особых не нашла,но персонажи уж больно колоритные и интересные.Очень хочется аудиокнигу.

todorova76385, вообще-то там нет никакого хорора, это, ну, скажем так... Ошибка редактора. Я сама удивилась, когда увидела, что мое легкое чтиво оказалось ужастиком.

очень классная и лёгкая книга!

очень жду следующей части!

думаю там будет ещё 3 или 4 части не менее.

тем кто любит фэнтези, книга очень зайдет.

Наталья Витальевна,когда же будет продолжение?Хотелось бы собрать полную коллекцию этой истории!Уж больно интересно было в аудио слушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Даже великая магическая сила не гарантирует легкую и счастливую жизнь. Наоборот, это притянет к тебе еще больше приключений. Тут и черта на скаку остановить надо, и в избу без света электричество провести. Но если уж ты решила постигать науку волшебства и стать светлой ведьмой – то отвечаешь за последствия сама. Ведь каждое твое решение теперь влияет и на судьбу мира.

Вторая книга страшных историй на ночь от автора популярного канала на Яндекс.Дзене!

Книга Натальи Меркуловой «Даша и домовой. Лесные тайны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
361 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-152610-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip