Отзывы на книгу «Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии», страница 4

Конечно, понятно, что описание обстановки и многочисленных покупок сделаны с целью увеличить объём книги, но в целом этот ход имеет объяснение и значение для дальнейшей истории. История захватывающая, читается/слушается легко, и я так понимаю, вся любовь морковь случится в следующей книге. Надеемся, что она выйдет скоро, потому что такой задел на будущее нам кинул автор под конец.

Очень понравилась книга! Сюжет интересный, ничего лишнего. Прочитала книгу за полдня. Жду продолжение с нетерпением! Большое спасибо автору!

Очень удачная книга,всё понравилось, с нетерпением жду продолжения, большое спасибо автору, автор, как всегда великолепна.

непонятно наличие такого количества положительных отзывов. книга «сырая», зачастую повествование откровенно безграмотное. по-графомански многословно., нелогично и наивно. невозможно читать это, к сожалению. автору необходимо хотя бы отдавать вычитывать текст, если уж фантазии и знания правил русского языка недостает.

Вот это душная героиня!

Прочитала 2/3 книги, узнала всё про меблировку её комнаты: где почём урвала мебелишку, какой унитаз, какая лохань (ванна).

И это при том, что героиня работает в криминалистическом архиве! Про это скупое "изучала дела, выдавала по запросу".

Она ни с кем не дружит, никого не любит, всё подсчитывает в уме.

Ставлю пять звёзд потому, что очень люблю этого автора. Хотя от прочтения книги осталось приятное послевкусие, в процессе чтения было много неприятных моментов. Сразу скажу первую половину книги читала по диагонали, очень много описаний комнаты героини, повествование затянуто, ошибки изобилуют… Но! Язык повествования лёгкий. Со второй половины началась динамика, но язык оскудел, а ошибкой и опечаток добавилось. Вообще сложилось впечатление, что это раннее произведение автора, либо кто-то пишет под её псевдонимом.

В целом и в общем могу мириться со всем кроме: «я тебя защищу»… ну нет такого слова в русском языке… а ведь именно эта фраза проводится красной нитью через всю книгу.

В общем вопреки всему жду продолжения…

Книга в принципе хорошая,есть и юмор,и детектив.НО половина книги описание того,как героиня обустраивает комнату,это уже перебор.

Мне очень нравятся книги Натальи Косухиной и эта не явилась исключением. С большим нетерпением жду продолжения истории о развитии отношений двух умных, порядочных людей.

книга понравилась,жаль только что придется ждать продолжения .Интересный сюжет ,героиня вызывает уважение ,строит свою жизнь не взирая на сло

жности .Советую почитать .

Отличная книга, прям в лучших традициях автора, но... это первая книга из серии, и в ней закончено одно расследование, но явно не вся история.

Очень хочется продолжения.

19 ноября 2021