16+
текст

Объем 217 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти

Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти

текст
4,1
137 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я Анна Аркури, помощница одного из лучших следователей империи. Я незаменима во всем, что касается работы, а в остальном… в остальном все сложно.Я не удержалась и влюбилась в своего шефа, и это просто катастрофа! Обычная женщина не пара для влиятельного змейса, вместе нам не быть. Эти чувства будут стоить мне жизни! Или все же рискнуть и попытаться?Против такого ядовитого гада, как мой начальник, невозможно устоять. Лорду Сеймуру я не могу служить, только любить!

Очень люблю все книги автора и эта серия - не исключение - с нетерпением ждала продолжение, чтобы и здесь собрать всю трилогию. ГГ -молодец, не унывает и не сдаётся, даже в самых сложных обстоятельствах. На мой взгляд, не факт, что такой главный герой заслуживает ее любви. но, как говорится, любовь зла и побеждает все))). Обязательно читать и перечитывать! Светлая и добрая история! Автору больше книг!

lada-rusina знаете, я с вами соглашусь-не факт, что главный герой ей подходит. Прям мои мысли написали)

Люблю книги автора. Спасибо за героиню. Быть нужной, полезной, полностью использовать свой талант, ум, магию на благо общества, королевства и Змейса, даже чуть любимого. Страшен он характером, ядовит и умен, но полюбил маленькую человечку! Один раз и на всю жизнь!

Много интриг, расследований, предательства, есть юмор.

Серия закончена достойно. Король и Палач нашли своих женщин и любовь, а все остальное просто не интересно!

Читать однозначно!

Очень так себе , крайне слабо, не смогла читать

Рассуждения главных героев детские, логика хромает, абстрагироваться от этого сложно, постоянно натыкаешься на глупости. Чем дальше , тем хуже. Автора хвалят, но мне не ясно за что.

Достойное завершение серии. Герои очень понравились , героиня весьма достойная барышня,а еще в этой части было пару смешных моментов.

Возможно автор устал от этой серии книг , концовка очень слабая по сравнению с первыми двумя книгами

Одни и те же фразы и даже абзацы текста которые были в первых двух книгах , те же повороты событий , дочитала только на своей упертости .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я Анна Аркури, помощница одного из лучших следователей империи. Я незаменима во всем, что касается работы, а в остальном… в остальном все сложно.

Я не удержалась и влюбилась в своего шефа, и это просто катастрофа! Обычная женщина не пара для влиятельного змейса, вместе нам не быть. Эти чувства будут стоить мне жизни! Или все же рискнуть и попытаться?

Против такого ядовитого гада, как мой начальник, невозможно устоять. Лорду Сеймуру я не могу служить, только любить!

Книга Натальи Косухиной «Служить нельзя, любить! Поцелуй смерти» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
217 стр. 29 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip