Отзывы на книгу «Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии»

книга понравилась, жду продолжения истории. впрочем, все книги автора мне нравятся. мне интересно творчество Н.Косухиной.

Вот искренне не могу понять людей, поставивших оценку "1"!!! Понятно, что о вкусах не спорят и у каждого свои причуды, но не настолько же… Чудесная книга, которую совершенно точно буду перечитывать. Очень жду продолжения истории и встречи с полюбившимися героями) Огромное спасибо автору!

прочитала роман- детектив на другом сайте, это только первая часть, книга заинтриговала с первых страниц, главная героиня умная и талантливая девушка, которой попался не выносимый начальник

Книга интересная, как и все произведения Косухиной, но расстраивает наличие ошибок в тексте: «что б», «скрепя сердцем» и тд. Проверяйте тексты внимательнее, прежде, чем отдавать их в публикацию.

Лёгкая книга, первая в серии, читать интересно)

Лёгкий, солнечный детективчик. Есть удачливая, сильная героиня и властный, брутальный начальник.

Всё достаточно предсказуемо, отлично подойдёт для расслабления и поднятия настроения))

Эта первая книга серии о молоденькой портальщице, выпускнице академии, проходящей преддипломную практику в министерстве магии. Однако, не поняла: почему возрастной ценз проставлен – 12+, а при этом – жанр «любовное фэнтези» ?

В книге есть попытка государственного переворота, убийства, заговоры, покушения, зарождающееся чувство любви между героиней и ее начальником, кстати, совсем другой расы, а также очень много бытовых подробностей об устройстве и обустройстве комнаты героини, даже с чертежами. Разве в 12 лет это интересно?

Конечно, нет описаний постельных сцен и поцелуев, но о спрятанных трупах и некромантах детям, по-моему, знать еще рановато.

В общем-то неспешный, почти детективный, сюжет описан грамотным русским языком и легким слогом, глаз не «спотыкается» на ошибках, пропусках букв и слов, когда, в некоторых произведениях молоденьких писательниц фэнтези, приходится перечитывать некоторые абзацы, чтобы понять о чем идет речь.

Человек в поисках квартиры видимо был, пока книгу писал. Столько описаний жилья на одну книгу нигде не читала. Книга откровенно слабенькая.

Книга просто ни о чем. Указано что романтическое фэнтези… Так вот романтики 0. Даже маломальской симпатии и притяжения нет. Главная героиня безчувственное бревно. Эмоции героев прописаны плохо, а точнее никак. Героиню могут убить и реакция никакая.

Если ожидаете любовь, притяжение, постельный сцены так это не сюда.... За ручку тоже не продержатся.

Не раскрывается почему раса змейсов выбирает себе супругов специфическим образом. А каким в книге ни слова.

Некоторые момент в описанные не от лица первых героев а от второстепенных героев просто лишние. Вот зачем такое вводить? Бред.

Пол книги мы наслаждаемся тем как она оставляет свою комнату а-ля студию. Ванна, столы и все такое. Её работа в министерстве никак не описана она типо важна но только и делает что варит кофе и работает телепортом… Все.

На 1 убийстве она вроде что то там наколдовала… Но что? Для чего?

Система их правоохранительной системы не описана от слова совсем.

И к концу книги уже понимаешь что оказывается есть заговор против императора, а вот как его собирались совершить как автор и не удосужилас написать.

Книженция просто состоит из воды… И как понимаю подразумевается продолжение. Перечитываю сию чушь не буду и продолжение не жду.

Как всегда, очень интересные ГГ. Интрига держит в постоянном напряжении. И оторваться от книги не возможно. И становится жаль, что продолжение увы прийдётся подождать… Автору хочется пожелать продолжать в том же духе… и скорейшего написания продолжения книги…

Понравилась книга, легко читается,буду ждать продолжения. это не первое произведение автора которое читаю-и я очень рада что познакомилась с таким автором