Отзывы на книгу «Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии», страница 3

Конечно, безмерно огорчает наличие орфографических ошибок, неправильно построенных предложений, из-за чего теряется смысл последних. А от словосочетания «… как оказалась под копытами проезжавшей мимо кареты» меня оторопь взяла. У кареты не копыта, а колёса, простите великодушно! Что касается сюжета, то, среди подобных произведений, я встречала гораздо более увлекательные варианты. Впечатления от серии довольно грустные.

"Партальщик"

В место секретаря

В глоссе шефа (в голосе)

Что я молю? (мелю)

Капнуть глубже

Это неполный перечень ошибок и опечаток, из-за которых читать книгу становится… ну очень тяжело. Автору, который настолько не дружен с русским языком, следовало бы нанять хорошего корректора, который все внимательно вычитает и исправит.

По поводу сюжета. Начало интересное и многообещающее, середину невозможно читать. Все ждешь, когда же героиня закончит обустраивать свое жилище, а она не заканчивает. Ждешь захватывающего расследования, обещанного в начале книги, а его нет. Ждешь душещипательной любовной истории, на худой конец, но и здесь облом – ни одной искры чувства между героями. Ну а глупые ошибки в тексте завершают образ данной книги как плохого романа, небрежно написанного неграмотным и обделенным литературным талантом автором.

покушать. очень раздражает использование глагола кушать. а так вроде героиня с образованием, но слово кушать....нормы русского языка запрещают.

Не интересно, совсем. Бросила читать на середине книги. К героям ощущаешь полное безразличие, так как характеры не прописаны, происходящее с героями не захватывает, юмора нет.

Слишком много про мебель. Аж дали план квартиры. При том что в следующей части локация поменяется и снова будет бесполезный план. Затягивание сюжета. На сейчас серия не дописана. Поэтому не рекомендую начинать если не хотите ждать выхода неопределённое количество времени. В остальном не плохо. Но не прям вау. Интрига слабовата.

Книга очень понравилась. С нетерпением жду продолжения, обязательно буду перечитывать. Огорчает огромное количество «очипяток» и нелепых ошибок, добило «обобщение с императором».

Спасибо! Очень понравилась книга! Жду продолжения.

Интересная главная героиня, (для меня) загадочный главный герой, интересный сюжет, а самое главное захотелось поменять мебель!

Хорошая книга абсолютно в стиле автора) Именно за такие сюжеты и люблю ее книги. Рада что будет развитие сюжета, жду с нетерпением)))

Очень понравился роман. Прочитала на одном дыхании. Жду продолжения. Спасибо автору за интересную историю.Понравился язык, как прописаны герои.

Очень интересное произведение, так жаль, что не закончилось, жду продолжения с нетерпением! Интересные герои и сюжет! Наталья, спасибо, за удовольствие от прочтения книги! Желаю вдохновенного творчества!!!

19 ноября 2021