16+
текст

Объем 211 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Служить, нельзя любить! Любовь до гроба

Служить, нельзя любить! Любовь до гроба

текст
4,3
171 оценка
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты – личный помощник первого палача империи, какая удача! Твой шеф красивый, влиятельный и… ядовитый гад. Твое сердце уже трепещет от восторга? Нет? Не стоит отчаиваться!Новое дело поможет вашим отношениям. Кровавый маньяк совершает преступления: крадется в ночи, преследует по пятам, выжидая подходящего часа, чтобы нанести удар. А ты, как верная помощница, должна постоянно быть рядом. И это не предложение, это —приказ!Удастся ли устоять и не влюбиться в шефа? Ведь лорду Сеймуру можно лишь служить, нельзя любить.

Замечательное продолжение, несложная интрига, но увлекательная! Книга читается на одном дыхании! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо автору. Отличное продолжение. Ох, и переживательное! Эмоции!

Отношение между героями вышли на финишную прямую.

Очень!!! жду продолдения! И отбор, наконец-то и императору придется примерить на себя такое слово, как «любовь!».

Прочла на одном дыхании. Не зря ждала вторую часть, жаль быстро закончилась. Все книги автора покупаю не читая ознакомительный фрагмент, ни разу не пришлось пожалеть.

Боже, так это опять не конец?

Наталья, пощадите нас, дайте продолжение! ))))

На самом деле конечно, обе книги - и эта, и первая, по сути завершённые. Как отдельные серии сериала, где есть одна общая сюжетная линия, но и каждая серия содержит отдельную историю.

Первая была о заговоре против императора, вторая (конкретно эта) - о поимке маньяка.

А общая сюжетная линия как раз романтическая, и... нам дали попробовать ложечку десерта, а всё остальное придется ждать уже в новой книге ))))

По крайней мере я очень жду )

Треть книги – повторение первой. Хочется перелистывать. Кто злодей понятно сразу, но автор опять пытается делать интригу и натягивать сову.

Совершенно искусственно и нелепо добавляются подозреваемые и тянется действо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты – личный помощник первого палача империи, какая удача! Твой шеф красивый, влиятельный и… ядовитый гад. Твое сердце уже трепещет от восторга? Нет? Не стоит отчаиваться!

Новое дело поможет вашим отношениям. Кровавый маньяк совершает преступления: крадется в ночи, преследует по пятам, выжидая подходящего часа, чтобы нанести удар. А ты, как верная помощница, должна постоянно быть рядом. И это не предложение, это —приказ!

Удастся ли устоять и не влюбиться в шефа? Ведь лорду Сеймуру можно лишь служить, нельзя любить.

Книга Натальи Косухиной «Служить, нельзя любить! Любовь до гроба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
211 стр. 3 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip