12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 14 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии

Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как небогатой выпускнице академии получить престижное место для практики? Уговорить? Подкупить? Убить?А тут еще поступило неожиданное предложение: стать помощницей одного из лучших следователей империи. Он опасен, загадочен и хранит множество тайн.Только вот предложение ли это? Или все же приказ?Но внезапно лишившись жилья, рискуя оказаться на улице, даже за сомнительную удачу хватаешься. Впрочем, лучше уж так, чем перспектива выйти замуж! Ведь в министерстве магии можно служить, любить нельзя! Но я со всем справлюсь!

Возможно читать и будет интересно, но как можно ЭТО слушать? И как набрать сто двадцать символов, если можно написать одним словом?

Книга переполнена ненужными подробностями. Так, например, к чему так подробно описано обустройство наемной квартиры? Прямо игра в кукольный домик. Так ещё и вокруг этого столько сцен и действий! Тоже касается и приобретения гардероба и пр. Кроме того, 10 глав длится завязка сюжета. 10 из 20! Очень наивная книга. Не хватает информативности и динамики. Из романтической линии – только намёки. Вообще, у меня сложилось впечатление, что я прослушала журнал «Мурзилка».

Мой любимый автор и такое разочарование… Начнём с чтеца, от которого зависит во многом восприятие аудио книги. Чтец профессиональный, слова и ударения не путает (кроме слова пОгул) , НО зато голос её – не самый приятный и есть привычка завышать интонации к концу предложений. Первые 7 глав книги посвещены только тому, как ловко, но не без трудностей ГГ оставляет пустую комнату, которую ей удалось снять благодаря СУДЬБЕ, смиритетесь и набиритесь терпения… Мир книги напоминает начало двадцатого века, он технически продвинут, и дамам даже разрешено работать, хотя все хотят замуж :)))) Прорываясь через тягомотину бесконечных покупок и трат героини вы прослушаете самую скомканную концовку за 2 минуты

Книга хорошая, история интересная, жду 2 часть, но 12+ не сулит ничего интересного, то есть более детального, максимум поцелуй. Рекомендую.

ГГ- чудо изворотливости. Без средств и связей в критической ситуации налаживает свой быт в кратчайшие сроки, проявляя невероятное чувство вкуса и достоинства , включая свой нестандартный подход. У нее можно поучиться не складывать лапки на пути к цели.

Может где-то и наивный сюжет, но все же одна только фраза " все, что не убило нас-сильно об этом пожалеет" покорила меня. 10баллов. Рекомендую послушать, получите массу удовольствия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как небогатой выпускнице академии получить престижное место для практики? Уговорить? Подкупить? Убить?

А тут еще поступило неожиданное предложение: стать помощницей одного из лучших следователей империи. Он опасен, загадочен и хранит множество тайн.

Только вот предложение ли это? Или все же приказ?

Но внезапно лишившись жилья, рискуя оказаться на улице, даже за сомнительную удачу хватаешься. Впрочем, лучше уж так, чем перспектива выйти замуж! Ведь в министерстве магии можно служить, любить нельзя! Но я со всем справлюсь!

Аудиокнига Натальи Косухиной «Служить нельзя любить! Стажировка в министерстве магии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2021
Длительность:
6 ч. 14 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-23107-5
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Оксана Шокина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают