16+
текст

Объем 130 страниц

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон в ее лавке

Дракон в ее лавке

текст
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Твоя жизнь размерена и тиха, а ты мечтаешь о большой любви, как в книжках. И вот на тебе! В твою лавку забирается дракон!Случайность? Как бы не так! Теперь впереди – снежные бури, зимние праздники и… расследование. А выжить наглого дракона, из своего дома, будет ох как непросто!

Я правда очень люблю книги Натальи, и эту книгу ждала, но вышла она по итогу какая-то бледненькая (причем начало вроде бы бодрое, а к концу всё совсем тускло - всё действо фактически закончилось, а текст еще нет). Ну точно есть у автора вещи гораздо лучше.

Сама задумка вроде бы неплохая, но в целом это не тот случай, когда книга в избранное добавляется и потом читается и перечитывается. Скорее прочитал и забыл.


P.S. И редактура тоже явно нужна, текст прямо видно, что сырой.

Очень много ошибок и опечаток. Ну включите уже автопроверку орфографии! Штадт слуг это конечно весело, но хотелось бы увлечься чтением, не отвлекаясь на досадные мелочи…

Новинка от одного из любимых авторов оказалась очень к месту и ко времени: когда в конце ноября холодно и промозгло и до праздников еще далнеко-такие книги прекрасное средство для улучшения настроения.)). Во всяком случае у меня это так работает.)) Как обычно , лёгкий слог, сюжет не самый оригинальный, но и не избитый. Позитивная, хотя и местами избыточно наивная героиня, харизматичный , иногда избыточно "драконий" герой и очень светлая и романтичная история)). Рекомендую поклонникам автора и романтического фэнтэзи про драконов : чтобы отдохнуть и приятно провести вечер).

Прекрасная история замечательного автора. Немного новогоднего настроения и волшебства. Читается легко и не хочется возвращаться в нашу подтаявшую реальность.

О чём эта история я так и не смогла понять. Очень скучно, сюжетной линии нет. Главные герои не впечатлили. я разочарована.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твоя жизнь размерена и тиха, а ты мечтаешь о большой любви, как в книжках. И вот на тебе! В твою лавку забирается дракон!

Случайность? Как бы не так! Теперь впереди – снежные бури, зимние праздники и… расследование. А выжить наглого дракона, из своего дома, будет ох как непросто!

Книга Натальи Косухиной «Дракон в ее лавке» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
130 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip