16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 32 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Дракон в ее лавке

Дракон в ее лавке

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Твоя жизнь размерена и тиха, а ты мечтаешь о большой любви, как в книжках. И вот на тебе! В твою лавку забирается дракон!Случайность? Как бы не так! Теперь впереди – снежные бури, зимние праздники и… расследование. А выжить наглого дракона, из своего дома, будет ох как непросто!

Я люблю этого автора). Чего стоит её мир монстров!! Иногда кажется, что они вовсе и не монстры.... и это люди могут иметь такую характеристику. Теперь – драконы… Жду погружение в мир драконов от Натальи Косухиной. Мне понравится)))

Очень люблю книги Автора, но эта оставила равнодушной, переслушивать точно не буду и не потому, что книга плохая, просто она не моя. Мне книга показалась немного нудноватой: переливание из пустого в порожнее, не понятно как именно у Ггероини возникла любовь к мужчине-дракону, об этом не говориться, только как о паре дракона, но откуда то возникли впоследствии чувства к дракону, а откуда - не ясно. Кроме того, прочитана книга хорошо, но мне показалось, что голос Чтицы не совсем то, что подходит героине, но это лично мое субъективное мнение. Одно плохо тихая запись: слушала на телефоне, но на максимальной громкости и то, было не очень хорошо слышно. Сама книга не плохая, во всяком случае она найдет своих ценителей и восторженных слушателей, ведь как говорится: на вкус и цвет товарищей нет. Спасибо большое Автору и Чтице за их огромный труд для нас, читателей и слушателей, ведь сказки, какие бы не были взрослые, не зависимо от нашего возраста и пола, любят все.

История простая и незамысловатая, но милая и уютная, с мягким юмором. Новогодняя сказка для больших девочек. Хорошо подходит, когда не хочется тяжелых, выворачивающих душу переживаний.

Несомненное достоинство – нет ничего лишнего. Сюжет разворачивается естественно и логично. Поэтому слушать легко и интересно.

Люблю книги этого автора, но эту даже не смогла дослушать до конца:(. Полное отсутствие динамики, абсолютная предсказуемость сюжета. Откровенно скучно

Книга лёгкая и милая, новогодняя сказка. Никаких ужасов, кошмаров и опасных приключений. Много забавных моментов, юмор в диалогах. Романтично, но без эротики – наша героиня консервативных взглядов, книжный червячок :)

Обложка не совсем соответствует, так как героиня описывается как худощавая, без форм, не красавица, с карими глазами.

Мне тоже показалось, что голос чтицы не вполне подходит героине, тем не менее, спасибо за кропотливую работу и озвучку книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Твоя жизнь размерена и тиха, а ты мечтаешь о большой любви, как в книжках. И вот на тебе! В твою лавку забирается дракон!

Случайность? Как бы не так! Теперь впереди – снежные бури, зимние праздники и… расследование. А выжить наглого дракона, из своего дома, будет ох как непросто!

Аудиокнига Натальи Косухиной «Дракон в ее лавке» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
5 ч. 32 мин. 41 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Широкова Людмила, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip