16+
текст

Объем 131 страница

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Женись на мне, если осмелишься

Женись на мне, если осмелишься

текст
4,0
50 оценок
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности?Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц.Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо… Просто быть рядом – уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он?А он… просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение!

Обожаю истории Натальи! Разумные герои, логичные поступки, интересный сюжет. А чувства! Какие эмоции! Спасибо автору! Буду перечитывать как и многие другие ваши работы!

Божечки... Это было восхитительно, вкусно и прочиталось на одном дыхании за 2 часа, и мало, хочу ещеееееее) а самое главное не помню, что ещё читала, а что нет и это не проблема, куплю и еще раз прочитаю) Спасибо Вам за Ваши книги) с уважением Ваш читатель)

Отличная история. Но маааааалоооо и простила она его быстро))) Отдельное "спасибо" Натальи за эпилог 10 лет спустя прям мимими❤️.

Моя книжная любовь принадлежит этому автору. Читаю ее книги давно и с большим удоводьствием. Каждая книга захватывает с первых страниц и эта не исключение. Приятный и понятный слог, легкость и много любви.. Бывает очень приятно уйти из реальности в эти сказочные миры. Эта книга так же хороша как и остальные произведения автора. И пусть сразу становится понятно кто кого полюбит и завоюет , от этого не менее приятно и волнительно ее читать.

Ещё одна отличная книга автора. Истинная пара, сильный умный мужчина. И сильная главная героиня которая жаждет любвь))))))))))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что вы знаете об истинных парах, о сильной любви, о безграничной верности?

Мне не везло в личной жизни, пока с одной из делегаций на Землю не прилетел принц.

Не могу его не замечать, не могу спокойно пройти мимо… Просто быть рядом – уже испытание! Меня захватил водоворот чувств, и я не знаю, как с ними справиться. А он?

А он… просит, что бы я нашла ему жену. Что за невезение!

Книга Натальи Косухиной «Женись на мне, если осмелишься» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip