16+
текст

Объем 37 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Основной инстинкт

Основной инстинкт

текст
3,7
27 оценок
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ты – леди самых строгих правил, а тебя подозревают в убийстве! Как такое могло произойти? И что этот наглый полицейский себе позволяет?И теперь все летит в тартарары! Убийца ищет тебя, а помочь может лишь тот несносный законник, мужчина, который пробуждает в тебе основной инстинкт. Что остается делать?Влюбиться и не убиться. А там – посмотрим…

А вот этот рассказ в отличие от «Волков» (та же серия «Иные») очень даже неплох.

И «почерк» автора узнаваем. Мило, романтично, приправлено детективчиком.

Но как я уже писала где-то про рассказы – их бы в сборничке )

Хороший рассказ, спору нет. Лаконично, интригующе и интересно. Во многом перекликается с другим рассказом Автора "Идеальная пара". Лёгкая детективная составляющая, харизматичные герои, хорошее литературное изложение и приятное послевкусие после прочтения.

Люблю истории с детективным сюжетом и любовной линией. История небольшая скорее черновик, заготовка к полноценной истории. Похожа на другую мини-историю автора , – Идеальная пара. Я так понимаю они из одной вселенной, с одинаковыми законами мира и пассами. И честно сказать эта история проигрывает «Идеальной паре». Но прочитать на разок сойдёт, если любите стиль Коскхиной

И это в первую очередь история любви, и уже лишь потом детектив.

Легка в прочтении! Классная перечитаю как-нибудь ещё. Орки, эльфы, люди, романтика, на ночь – самое то) присутствует юмор, на смешок пробивает и нет монотомного описания)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ты – леди самых строгих правил, а тебя подозревают в убийстве! Как такое могло произойти? И что этот наглый полицейский себе позволяет?

И теперь все летит в тартарары! Убийца ищет тебя, а помочь может лишь тот несносный законник, мужчина, который пробуждает в тебе основной инстинкт.

Что остается делать?

Влюбиться и не убиться. А там – посмотрим…

Книга Натальи Косухиной «Основной инстинкт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
37 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip