6+
текст
PDF

Объем 98 страниц

2019 год

6+

Большая книга о технике

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Множество разнообразных машин и механизмов придумал человек: автомобили, самолёты, вертолёты, ракеты, поезда и корабли… Профессор Лео, учёный кот Альбертик, робот Робин и их друзья расскажут читателям о разных видах техники. Какой транспорт называют рельсовым, а какой безрельсовым? Что такое фуникулёр? Как выглядит космическая станция? Какие бывают марки автомобилей?Интересные факты из истории техники, забавные иллюстрации, лабиринты, задания на внимательность, а также правила дорожного движения, дорожные знаки, семафорная и флажковая азбука ждут на страницах новой увлекательной книги Натальи и Сергея Гордиенко – «Большая книга о технике».Для младшего школьного возраста.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Множество разнообразных машин и механизмов придумал человек: автомобили, самолёты, вертолёты, ракеты, поезда и корабли… Профессор Лео, учёный кот Альбертик, робот Робин и их друзья расскажут читателям о разных видах техники. Какой транспорт называют рельсовым, а какой безрельсовым? Что такое фуникулёр? Как выглядит космическая станция? Какие бывают марки автомобилей?

Интересные факты из истории техники, забавные иллюстрации, лабиринты, задания на внимательность, а также правила дорожного движения, дорожные знаки, семафорная и флажковая азбука ждут на страницах новой увлекательной книги Натальи и Сергея Гордиенко – «Большая книга о технике».

Для младшего школьного возраста.

Книга Сергея Гордиенко, Натальи Гордиенко «Большая книга о технике» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
98 стр.
ISBN:
978-5-17-110158-9
Общий размер:
42 МБ
Общее кол-во страниц:
98
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf