Отзывы на книгу «Детские загадки»

Хорошенькие, моему сыночку нравиться. Есть картинки, есть интересные стишки. По тексту не перегруз, маленьким сложно высидеть за долгими чтениями толстенных книжек. Самое то!

Интересная книжка. Можно покупать на детские праздники и если нет своих детей, то идя в гости к тем, у кого они есть. Вообще просто читается, есть рисунки.

Прекрасная книжка для малышек. Не длинная, не дотошная. Красивые картинки внутри. Я бы купила такую книжку для своего ребенка.

Люблю такие не замороченные детские книжки. Не перегруженные текстом, смыслом и всем этим «модным» прочим. Читается легко и приносит радостное настроение.

Мне кажется, но деткам сейчас уделяется много внимания, но все как-то мимо. Вам не кажется? Вы вообще вчитывались в то, что сейчас предлагают читать нашим детям? Это же кошмар! Крокодил Гена стал директором зоопарка, Чебурашка купил сотовый телефон. Ну путь и так, мы живем в современном обществе. Но что за всем этим стоит то? Где, дорогие писатели, мораль? Чему Вы и мы вместе с Вами учим то? Книги Ананьевой как раз учат. Читать их можно и нужно. И мы будем и всем желаем.

Надо печатать таких авторов. Однозначно давать им дорогу. Так мало что-то хорошего пишеться, в основном пишут только то, что хорошо может продастся и принести прибыль. Все! Разве это уровень? Здесь такого нет. Все хорошо написано и от души.

Мне кажется, но именно женщины с таким сильным и любящим сердцем и нужно писать литературу, особенно детскую. Я читала Наталью на бумаге и знаю ее по книгам «Полет бабочки», «Чужая планета», очень импонирует и ее стиль и ее подача. Детская книжка проста и без лишних наворотов. прочли с сыном с удовольствием. Спасибо автору! Пишите еще!

Мои деткам понравилась. У меня их двое – двойняшки. Было весело играть вместе! Всем рекомендую. Для пап так вообще выручка!

Что я думаю? – Нормально думаю. Автор добился той цели, которую поставил перед собой – быть полезным и интересным для ДЕТЕЙ! Им нравиться – цель достигнута. Все просто.

Надо автору дальше писать, мне кажется. И именно стишки для детей. Всегда весело и здорово за ними. Моим деткам понравились.

49,90 ₽
16 декабря 2020
9 стр.
Общий размер:
3.9 МБ
Общее кол-во страниц:
Фонд поддержки и развития материнства и детства
pdf